Понедельник, 29 апреля, 2024

В конкурсе на лучший проект стелы Газпрома в Свободном появились новые эскизы

8
1 052

В конкурсе на лучший проект стелы Газпрома в Свободном появились новые эскизы. Новости
Пока на первое место вышел данный проект.
1 сентября завершился срок интернет-голосования на нашем сайте за лучший проект стелы. Из предложенных 9 эскизов наибольшее количество голосов набрал проект под номером 3 (33%). Далее голоса распределились следующим образом: проект №7 — 23%, проект №5 — 18%, проекты №№9 и 4 — по 8%, проекты №№ 8 и 1 — по 4%, проект №2 — 2%. За проект №6 не проголосовал никто.

Напомним, что утверждать окончательный вариант, получивший поддержку наибольшего числа свободненцев в ходе интернет-голосования, будет комиссия, в которую войдут глава города, представители заказчика («Газпром»), проектной организации (ООО «СибГеоСтрой»), совета предпринимателей города, редакции газеты «Зейские огни». И после 1 сентября комиссия уже должна была бы приступить к подведению итогов, однако авторы проектов предложили продлить конкурс, добавив ещё два варианта, поскольку явного фаворита среди выставленных на голосование стел, всё же не выявилось. И 33% - результат не совсем решающий. К сожалению, среди предложенных вариантов не оказалось такого, который бы набрал хотя бы половину голосов.

Мы получили письмо из Новосибирска от представителя ООО «СибГеоСтрой» С.А. Балаба. Снежана Алексеевна предложила продлить срок голосования по уже опубликованным проектам стелы ещё на месяц, добавив два варианта, которые появились позднее. Также мы решили включить в список для голосования и проекты наших местных авторов. От них поступило пока только 2 эскиза. Просим свободненцев принять активное участие в выборе проекта, который должен украсить наш город и придать ему особый статус.

КОММЕНТАРИИ
  1. почему сразу две ложки? Может это вы самые голодные? Я, например, увидела две зейские волны.

  2. Вариант №1 имеет объёмную и не зависящий от ракурса внешний вид. Вариант №3 имеет плоскую форму. Внешний вид будет виден лишь с двух сторон. Не понимаю, чем он так мил аж 33%?!