Понедельник, 29 апреля, 2024

К 8 Марта в Свободном готовится праздничное шоу «Браво, Сударыня!»

0
427

Участницы конкурса разных лет вместе с организаторами на празднике Дня города.
8 Марта в шестой раз в Свободном пройдёт городской конкурс «Браво, Сударыня!». В этом году его проводит местное отделение Амурской областной общественной организации «Родительский комитет» при поддержке администрации города Свободного. 5 участниц уже начали подготовку.

В этом году в программе конкурса намечены изменения. Так происходит каждый раз: прежними остаются только номинации и титулы. В этот раз оргкомитет подошёл к проведению конкурса больше как к праздничному шоу, на которое пришли зрители, чтобы встретить Международный женский день.

Очень приятно работать с неравнодушными, увлечёнными людьми. Вот именно такие люди входят в наш организационный комитет. Это Татьяна Воробьёва, Татьяна Пасынкова, О.А. Тедеско, Римма Гайдук, Ирина Постникова и наш бессменный конкурсный психолог Надежда Хомякова. Надежда Ивановна в этом году впервые будет на нашем конкурсе и режиссёром.

Конкурс «Браво, Сударыня!» пройдёт, как обычно, в два этапа. Только на первом этапе участницы будут представлять не две номинации, как в прошлом году, а три: «Гостеприимная хозяйка», «Волшебные руки» и «Бизнес-Сударыня». В своих представлениях номинаций участницы должны обязательно отразить такое важное событие, как столетие нашего города. Остальные четыре номинации будут представлены участницами в финальной части на сцене Дворца культуры железнодорожников. Участницы, а их у нас пять, уже получили конкурсные задания и с большим энтузиазмом взялись творить свои шедевры. Думаю, зрители, пришедшие на конкурс, получат истинное удовольствие.

Определился на нашем конкурсе и генеральный спонсор. Им в этом году будет «Сеть магазинов «Любимый» (директор Н.В. Степанова). Надеюсь, и все наши многолетние партнёры скажут своё веское финансовое слово и на этом конкурсе. В нашем городе много предпринимателей, неравнодушных к прекрасному и семейным ценностям.

Жюри в этом году будет состоять только из представителей сильного пола – праздник ведь женский. Женщины будут отдыхать, наслаждаться зрелищем и получать подарки. Да-да, подарков и призов на нашем конкурсе будет много.

Но я не буду раскрывать всех секретов. Ещё немного времени на подготовку, и наши «Сударыни» предстанут перед городом во всей своей красе.

Лариса ГРУЩИНСКАЯ, президент конкурса «Браво, Сударыня!».