Понедельник, 29 апреля, 2024

Приглашаем юных литераторов принять участие в конкурсе, посвящённом 100-летию Свободного

0
129

Приглашаем юных литераторов принять участие в конкурсе, посвящённом 100-летию СвободногоУчащиеся 4-11 классов городских школ в этом году на конкурс предоставят прозу, поэзию и публицистику, объединённые темой «Я в этом городе живу, я этот город знаю». Работы принимаются в Доме народного творчества имени П. Комарова (ул. Комсомольская, 36) до 10 апреля. Проводит традиционное творческое состязание отдел культуры администрации Свободного.

Работы должны быть отпечатаны на форматной бумаге и иметь эстетический вид (желательно представить текст и фотографию автора в электронном виде), говорится в положении о конкурсе. Приносить их необходимо лично, приложив в письменном виде следующие сведения: фамилия, имя, возраст, школа, класс, номер телефона, электронный адрес. Также требуются фото и краткая творческая биография. Работы по окончании конкурса не возвращаются.

В номинациях «проза» (рассказы, сказки, эссе и т.д.) и «журналистика» (очерки, зарисовки, репортажи) разрешается предоставить не более трёх работ (в каждой). В номинации «поэзия» (стихи, поэмы) - не более пяти.

Фото Владимира Межова.