Понедельник, 29 апреля, 2024

Новогодний утренник на льду провели в свободненском спортивном клубе «Союз»

2
1 551

Новогодний утренник на льду провели в свободненском спортивном клубе «Союз». Новости Дед Мороз на коньках, Снегурочка и Баба Яга на коньках. Вы такое видели?! А какие очаровательные маленькие Снегурочки и Феи, волшебники и гномики! Хоккеисты в шлемах. И все, заметьте, не просто так, а на коньках. Такой волшебный новогодний утренник прошёл в ледовом дворце спортивного клуба «Союз».

Новогодний утренник на коньках прошёл в ледовом дворце Свободного. НовостиДля ребятишек, которые занимаются фигурным катанием и изучают азы хоккея, такой утренник проводится уже третий год подряд. В нём не принимают участие только самые старшие хоккеисты, им уже 14 лет. А остальные посыпались на лёд как из рога изобилия, когда ведущая праздника пригласила всех на ледовое поле. До этого своё мастерство в фигурном катании показала воспитанница школы Алина Манихина (тренер Кротова Елена Леонидовна). Она так изящно и с уже заметным мастерством делала повороты и приседания, что зал просто взорвался аплодисментами. Затем на лёд вышли очаровательные пингвинчики, также юные фигуристки. И они показали нам своё мастерство. Какой все-таки это элегантный спорт – фигурное катание!

Новогодний утренник на льду провели в свободненском спортивном клубе «Союз». Новости
Тренер Елена Кротова вместе с юными воспитанниками водила хоровод вокруг ёлки.
И вот началась новогодняя программа. Как оказывается здорово водить хоровод вокруг ёлки на коньках! Так изящно и грациозно все скользят. Кажется, что им это не составляет никакого труда. И действительно, разве кто-нибудь в этот момент вспомнил, сколько труда вложили тренеры в это изящное скольжение. Играла музыка, каток переливался всеми цветами радуги и юные фигуристы и хоккеисты от души веселились вокруг ёлочки.

За всем этим внимательно наблюдала хозяйка всего этого ледового торжества Людмила Дмитриевна Зелинская. Для детей праздник, а для неё и персонала катка огромная работа. И елочку нарядить, и помещение украсить, и цветомузыку подобрать, и подарочки новогодние всем приобрести. В этот сказочный день маленьким участникам праздника раздали 180 подарков от спортивного клуба «Союз». Но и тех, кто не смог придти, подарки тоже ждут, сказал нам Людмила Дмитриевна.

Новогодний утренник на льду провели в свободненском спортивном клубе «Союз». НовостиПраздничное представление закончилось, а ребятишки со счастливыми физиономиями и с подарками в руках ещё долго катались под бодрящую музыку и в переливах яркого красивого света. Праздник удался!

Светлана Николаева.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. В этом году мы не были на этом празднике, но в любом случае спасибо Елене Кротовой за такой праздник для детей! И как тренер Вы лучшая!