Воскресенье, 28 апреля, 2024

Батареи в Свободном остынут сразу после Дня Победы

11
905

Батареи в Свободном остынут сразу после Дня ПобедыВ связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха в течении пяти дней, говорится в документе за подписью главы города Ю.П. Романова, всем предприятиям города, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, поставляющим тепло и горячую воду согласно заключенным договорам, дано указание:

1. Отопительный сезон 2017-2018 считать законченным с 10.05.2018.

2. Рекомендовано, согласно утверждённым планам и графикам, провести испытания тепловых сетей и котельных установок с составлением актов гидравлических испытаний, производить ремонтно-восстановительные работы на объектах жилищно-коммунального хозяйства и подавать горячую воду. Копии актов гидравлических испытаний в двух экземплярах предоставить в управление по ЖКХ и благоустройству администрации города.

3. Руководителям учреждений и организаций всех форм собственности (потребителям тепла):
- с 10.05.2018 отключить системы отопления зданий;
- рекомендовано завершить работы по подготовке объектов к зиме в срок до 15.09.2018, учреждений социальной сферы - до 01.09.2018.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Зейские огни».

5. Постановление администрации города от 25.09.2017 № 1743 «О начале отопительного сезона 2017-2018 в городе Свободный» считать утратившим силу.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. зато море денег выкинули на ни кому ненужный бенгальский огонь!! страна не пуганных герасимов!!привет от му-му!

  2. Никто не возмущался бы если б плату за отопление по адекватному считали. Сидишь такой в трёх одеялах, а за отопление каждый месяц, будь добр, пару-тройку тыщ дай ванючему жкх, горите в аду

  3. Всё будет хорошо,считаем строящиеся девяти этажки,подумаем,и всем домом подумаем о покупке котла ,в каждый дом про запас.

  4. Месяц нет не воды горячей не отопления. Бойлер и обогреватель работают во всю, оборзели в конец, действительно собраться всем и в прокуратуру.

  5. У нас отопления нет уже почти месяц. Как и горячей воды. Если в квитанции отсутствие горячей воды отражено не будет, то это повод для обращения в прокуратуру.

  6. Они уже в марте отстыли.Такого гадкого отопительного сезона давно не было.В 90-х такое было.А сейчас,когда город под президентским вниманием,творится что то не вероятное.То холод в квартирах,то вода отсутствует.

  7. Уже остыли. Вчера терпегие закончилось. Включили нагреватель воды. Что бы вспомнить, как можно помыться хорошей и теплой водой.