Суббота, 27 апреля, 2024

Почтовая машина в Свободном сбила женщину-пешехода

16
685

Почтовая машина сбила пешехода. Новости26 октября в 9.50 на пульт диспетчера скорой помощи поступил вызов от мужчины, который рассказал, что, находясь за рулём служебного уазика, принадлежащего предприятию «Почта России», на перекрёстке улиц Октябрьская - С. Лазо сбил женщину.
Как выяснили обстоятельства происшествия сотрудники ГИБДД, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора уазик не предоставил преимущество в движении 59-летней женщине-пешеходу. В тяжёлом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей основания черепа, в коме женщина была доставлена в реанимацию.

КОММЕНТАРИИ
  1. Не пойму зачем очевидцы. Всё ясно как белый день. Или водитель чей-то сынок не из простых родителей, что теперь пытаются отмазать?

  2. Кстати, почтовики ищут очевидцев этого ДТП. В газете размещено их объявление: «Свободненский почтамт просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 26 октября в 9 час. 45 мин. на перекрёстке улиц Лазо — Октябрьская.
    Обращаться: ул. Зейская, 38,
    тел: 3-37-57, 8-961-953-23-44.

  3. Если вопрос про марку авто. Информация с сайта ГИБДД
    В 09.55 в г. Свободный водитель 1991 г.р, управляя автомобилем УАЗ-31512, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении женщине-пешеходу 1953 г.р. В результате пешеход с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

  4. Читатель2 не пишите под моим ником, а если и делаете это так хоть без ошибок.

  5. откуда у вас вообще такая информацыя? вас там не было и нечего здесь нести всякую чуш!

  6. УАЗ вроде как 3151, нормально там видно. Будут сейчас отмазывать, то стойки то др.

  7. Тем более это уаз таблетка там впереди мёртвые зоны в виде стоек между дверью и лобовым стеклом. А парень недавно ездил и незнал о этих зонах наверное. Дурацкий автомобиль едешь как в танке ничерта невидно по бокам.

  8. ребят,и на старуху бывает проруха,он же не специально её сбил и не факт что права купил,даже водители с 20 летним стажем попадают в нелепые дтп по своей вине.

  9. В этой организации професиональные водители не работают так как там зарплата маленькая, вот они и набирают любых водителей.

  10. Эпичный случай в полной мере показывает страну в которой мы живем. Представитель гос органов на гос машине сбивает пешехода, не имея должного представления о правилах ПДД. Почему не написано как наказали горе-водителя?

  11. Есть подозрение, что только от инспекторов ДПС водитель узнал что должен был пропустить пешехода.