Суббота, 27 апреля, 2024

Житель Свободненского района зарубил приятеля топором после застолья и ссоры

4
676

Убийство в Желтоярово. Новости12 марта в одном из домов, расположенных по улице Призейской в селе Желтоярово Свободненского района, было обнаружено тело 39-летнего мужчины с рублеными и колото-резанными ранениями туловища. По данному факту следственным отделом по г. Свободному возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 53-летний местный житель. По версии следствия, вечером 11 марта в указанном доме мужчины совместно распивали спиртные напитки, потом между ними произошла ссора, переросшая в драку. Подозреваемый нанёс своему знакомому несколько ножевых ранений, после чего несколько раз ударил его топором по телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Утром следующего дня мужчина сам вызвал сотрудников полиции. В ходе допроса он дал признательные показания и раскаялся в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Фото gzt-sv.ru.

КОММЕНТАРИИ
  1. интересно, а почему комов нет, по поводу того, что очередной убийца, чей нибудь родственник из сотрудников полиции или мажор там какой-нибудь? А ведь так здорово посмаковать было бы что. А то заняться нечем…

  2. Пить и рамсить безопасней по скайпу. И так вымераем, так еще убивают в год количество народа, сопоставимое с численностью небольшой деревни.