Пятница, 26 апреля, 2024

Пропавший в Свободном перед Новым годом мужчина собирался идти ночью по льду на другой берег Зеи

0
877

Переправа Зея. НовостиПолиция Свободного разыскивает жителя села Глухари Свободненского района, который ушёл из дома в ночь с 31 декабря на 1 января 2014 года и до настоящего времени не вернулся. Другой объявленный в розыск - житель города Свободного - пропал в ночь на 28 декабря.

Андрей Викторович Пушилин, 1969 года рождения, ушёл из дома в селе Глухари. Полиция сообщает его приметы: на вид около 45 лет, рост 168 см, среднего телосложения, волосы тёмные, стрижка короткая, глаза карие, носит усы, бороду.

Особые приметы: с правой стороны от переносицы до глаза имеется рубленый послеоперационный шрам длиной около 3-4 см.
Был одет в шапку-«обманку» из меха чёрного цвета, чёрную дублёнку до колен, тельняшку с длинными рукавами, тёмно-синие спортивные брюки с белой вставкой по бокам, чёрные мужские брюки, вязаные шерстяные носки, чёрные с белыми вставками по бокам зимние кроссовки на шнурках.

Другой пропавший в эти новогодние дни, Алексеев Андрей Михайлович, 1968 года рождения. Он вышел из дома родственников по ул. Проезжей, 39, в г. Свободном 28 декабря 2013 года в 23.10. По имеющейся информации, мужчина направлялся до стоянки такси, расположенной на пересечении ул. К. Маркса - Ленина, чтобы уехать до переправы через реку Зея. Далее собирался идти пешком по льду до села Введеновка.

Приметы разыскиваемого: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, стрижка короткая, имеет лобные залысины, глаза светлые.

Особые приметы: на переносице шрам в виде линии, татуировка на левом плече в виде женщины со штурвалом, на левой руке - послеоперационный вертикальный шрам длиной 30 см.

Был одет в чёрную вязанную шапку с белой полосой, чёрную синтетическую куртку без капюшона с меховым воротником тёмного цвета, серый свитер, чёрные брюки, чёрные носки, чёрные зимние ботинки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении А.М. Алексеева и А.В. Пушилина, просят сообщить в ОВД по адресу: ул. 40 лет Октября, 74, каб. 13, или по тел.: 02, 5-57-01, 5-54-13, 8-962-295-32-10.
Конфиденциальность гарантируется.

Фото gzt-sv.ru