Суббота, 27 апреля, 2024

У жителя Свободненского района полицейские изъяли более полукилограмма марихуаны

9
398

В Свободненском районе полицейские изъяли более полукилограмма марихуаны. НовостиВ ходе проведения оперативных мероприятий в с. Загородная Селитьба Свободненского района сотрудники полиции задержали местного жителя 1949 года рождения. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у мужчины сырую растительную массу с характерным запахом конопли.

Изъятое было направлено на экспертизу, которая показала, что вещество является марихуаной весом более 600 граммов. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по Амурской области.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Дедушка по национальности китаец был из тех которые до русского освоения ДВ здесь жили (не кровный родственник), так он маковым молочком много лет лечился…из медицины хирургию только признавал.

  2. УРА!
    Наши правоохранительные органы творят чудо!!!
    Выезжают аж в Загорное!!!
    Подсказка:
    Залиния или поселок Бузули намного ближе…
    И найти там можно круче травки что нибудь!!!
    +100500

  3. Герои!Поймали деда с травой,а не с маслом,год условника старый выхватит ,ну и адвокату отстегнет рублей 40-50….С героином бы так цыган ловили….

  4. Мерзавец, нашёл себе поле деятельности на старости лет! А коноплю у нас марихуанной стали называть, от дюжиной европейскости?