Суббота, 27 апреля, 2024

На автодороге недалеко от Углегорска сегодня ночью в ДТП погибли 2 человека

5
1 893

ДТП. Новости
Трасса на подъезде к Углегорску.
В ночь на 4 октября в 5 км от п. Углегорск произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Rav 4 и Sinotruck HOWO. Предварительно установлено, что водитель внедорожника не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении грузовика и допустил c ним столкновение.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Toyota от полученных травм скончались на месте, ещё двое пассажиров, находящихся в этой машине, доставлены в больницу. Водитель грузового транспортного средства не пострадал. По результатам освидетельствования в его крови алкоголя не обнаружено.

В настоящее время полицейские выясняют причины и обстоятельства автоаварии, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Грузовик с прицепом стоял, причем не на обочине, а на проезжей части и без знаков, без аварийки, под прицеп и вошли

  2. Страшная трагедия. Погибли двое молодых людей из Углегорска. Соснин Иван Леонидович и его супруга Анна Геннадьевна. У них остался 6-летний ребёнок. Редакция газеты Зейские огни выражает глубокие соболезнования матери Ивана, Галине Ивановне Сосниной, нештатному автору газеты, члену свободненского литературного объединения, бывшему директору школы №9. Скорбим вместе с вами.

  3. Дело было ночью. Человек привык спать ночью. Вот и делайте выводы что там произошло.

  4. Это как? он въехал под грузовик? Или притормозил и на него наехал грузовик? Если первое, то какова должна была быть скорость?.