Суббота, 27 апреля, 2024

Полиция просит свободненцев сообщать о курящих, пьющих и употребляющих наркотики детях и подростках

11
603

Алкоголь. НовостиВ Свободном и Свободненском районе с 10 октября по 10 ноября проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Здоровье».

Цель - предупреждение распространения наркомании, токсикомании, пьянства и курения табака среди несовершеннолетних, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, наркотических средств, насвая, психотропных веществ.

МОМВД России «Свободненский» Амурской области просит граждан об известных им фактах употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ сообщать по телефонам МОМВД: 02, 6-36-53, телефон доверия 5-57-01.

Фото: газета «Зейские огни», Владимир Межов.

КОММЕНТАРИИ
  1. А почему полиция даже не хочет слушать! (они «этим не занимаются»,как они сами говорят). Самогон продают не только за деньги ,но и за вещи ( при чем УКРАДЕННЫЕ!!!). Продавать(МЕНЯТЬ) так же они могут не только взрослым, но и подросткам! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЛИЦИЯ!!!

  2. Курят везде! Родители не принимают мер. Ведь за какие то деньги подростки покупают табак. Кто то его продает.О наказании знают, но реакции ноль. Много курящих девочек, даже больше чем мальчишек. Женщины без стеснения курят идя по улице с колясками, малыми и взрослыми детьми. Одобряю повышение цен на сигареты и табак.Курят на крыльце учреждений.

  3. Во 2 школе за школой с правой стороны курили во все времена — курят и сейчас. И забор сайдинговый с фасада не спасает.

  4. Нормально устроились, сообщайте им, а они будут груши околачивать! Какой то бред…

  5. Не надо «около любой школы»! 2 школа не курит и не пьет — здоровье бережет!

  6. «Граждане сообщите!», а сами не пробовали задницу от кресла оторвать? Проедьте вечером по дворам, хотя сейчас прохладно можно и по подъездам пробежаться

  7. А не пробывали попу свою оторвать и пройтись около школ особенно около 1й. Там за гаражами их на перемене очень много и курят и коктели пьют.

  8. Около любой школы во время перемены посмотрите и найдете не одного подростка…

  9. вот и статисты проснулись, потянувшись за жирной галочкой по борьбе с нapкoмaнией, тoкcикoмaнией, пьянcтвом и кypeнием тaбaкa. вот только сидя за трубкой телефона, особо ситуацию не исправить