Суббота, 27 апреля, 2024

При обыске дома 26-летней жительницы села Черновка Свободненского района нашли три свёртка с героином

11
1 266

Черновка. Новости
На подъезде к Черновке. Фото gzt-sv.ru.
В Свободненском районе сотрудники полиции выявили и задокументировали факт сбыта тяжёлого наркотического вещества – героина.

Оперативные мероприятия проводились сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с наркотиками управления уголовного розыска УМВД, ОМВД России по ЗАТО Углегорск, МОМВД России «Свободненский», а также при участии СОБРа.

Наркодилеры. Новости
Кадр видеосъёмки УМВД России по Амурской области.
По подозрению в сбыте наркотиков задержана 26-летняя жительница села Черновка. Сотрудники полиции задержали подозреваемую во время передачи свёртка с порошкообразным веществом бежевого цвета гражданину. По версии следствия, данный гражданин является посредником по сбыту наркотических веществ.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

В ходе проведения обыска в доме женщины сотрудники полиции обнаружили еще три свёртка с аналогичным содержимым. Исследование показало, что изъятое вещество является героином.

Гражданка заключена под стражу.

Наркодилеры. Новости
Кадр видеосъёмки УМВД России по Амурской области.
В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что кроме подозреваемой к сбыту наркотиков причастны еще несколько лиц. На настоящий момент полицейскими выявлены пять фактов сбыта героина данной группой. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

В настоящий момент проводятся следственные действия по пресечению канала, по которому в область поступает наркотическое вещество.

Пресс-служба УМВД России по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. Национальность пресс-служба не указывает, т.к. проявляет ту самую толерантность СМИ, которой недавно целая статья была посвящена. Русская и всё тут. Гореть таким русским в аду и всем тем, кто их покрывает.

  2. Вот интересно обратил внимание на материалы по теме, там еще в марте прошлого года про то, что жители Черновки жаловались депутату Спиридонову на цыган. И про наркотики там прямо говорили, про то что они деньги на огромные суммы переводят через почту, а сами не работают. неужели целый год понадобился чтобы их поймать на героине? Сколько они людей за это время угробили. Депутат то хоть чем-то помог? Жители села в страхе от этих цыган там жили. Так еще как суд сейчас себя поведет, опять отпустят мать героиню. на фото видно какой она национальности, почему об этом опять скромно умалчивают

  3. Ёпть!!! Все всё знают! Бабки не положили в ксиву и о законе сразу вдруг вспомнили! ..

  4. к приезду газовиков готовятся… только ошибочка вышла — надо в черниговку а не в черновку горы порошка двигать

  5. хоть бы раз опубликовали о пресечении не курьера, а именно наркодельца.
    помню, люди жаловались на цыганскую диаспору, обосновавшуюся на бузулинских просторах