Пятница, 26 апреля, 2024

Стрельцам не стоит избегать трудностей, а Рыбы не должны позволять окружающим вмешиваться в личные дела. Гороскоп на 11 апреля

0
175

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 2—плюс 2 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра минус 2—плюс 4 °C, без осадков, слабый ветер.
Сегодня некоторые события могут заставить сменить планы, однако это не должно стать поводом для волнений. Старайтесь держать свои эмоции под контролем. Хорошее время для занятий творчеством, встреч с друзьями, посещения развлекательных мероприятий. Личные отношения будут складываться гармонично.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Благоприятный день для всех, кто стремится к переменам. Не стоит быть упрямым, жёстким некоторых аспектах. Если вы вложите средства в себя, это будут очень перспективные вложения. Благоприятный день для покупок. Обратите внимание на здоровье.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня не стоит идти на конфликты, если действительно ситуацию можно исправить. В коллективе вам предстоит быть лидером, психологом, чтобы адекватно оценить обстановку. В отношениях с близкими избегайте упрямства. Вечер проведите в шумной компании.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас сегодня ждёт сложный день. Придётся решать и улаживать ссоры и конфликты. Настроение будет переменчивым, не стоит поддаваться дурным эмоциям. В личных отношениях не поддавайтесь провокации, постарайтесь быть тактичным. Уделите внимание детям.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ожидает абсолютно непредсказуемый день. Постарайтесь в делах избегать спешки, не бойтесь перемен. Возможно, могут осложниться отношения с кем-то из вашего окружения. Прекрасный день для дальних поездок. Будьте осмотрительны за рулём.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас ждут серьёзные перемены в планах. Вполне вероятно, что не заладятся отношения с руководством или коллегами. Всегда отстаивайте свои интересы, не стоит сдавать свои позиции. Отношения с близкими могут отойти на второй план, так как вы будете заняты своими делами.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам удастся воспользоваться поддержкой окружающих. В некоторых делах вы можете ощутить неуверенность, покажется, что такие задачи вам не по силам. Возможны поездки, экзамены, собеседования - чтобы добиться успеха, приложите максимум усилий.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ждёт напряжённый и сложный день. Если не хотите поссориться с близкими и родными, держите себя в руках. Ваши личностные качества, сила характера могут быть расценены окружающими как вызов. Избегайте риска в делах. Возможны проблемы со здоровьем.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас ожидают жёсткие переговоры с деловыми партнёрами, важные встречи. Чтобы добиться успеха, придётся приложить много усилий. Проведите с родными и близкими как можно больше времени. На вечер запланируйте активный отдых, навестите родственников.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня непростая ситуация может сложиться на работе. На вас могут возложить большую часть ответственности за дела. Вы сможете ожидать поддержку от тех людей, с кем были в ссоре ранее. Постарайтесь применять в делах нестандартные методы, не избегайте трудностей.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня весьма сложными будут отношения с окружающими. Возможно, вам придётся пойти на уступки. Постарайтесь максимально включиться в важные дела. Избегайте рискованных действий, иначе не исключены серьёзные промахи. Проведите вечер в семейном кругу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы можете столкнуться с бытовыми сложностями. Не исключены конфликты с соседями или знакомыми. Обратите внимание на состояние здоровья членов семьи. Нет смысла ссориться по пустякам. Вечером лучше побыть в спокойной и тихой обстановке.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас ожидает непростой день. Придётся вкладывать много энергии, чтобы мелкие неурядицы не превратились в проблему. Не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши планы и личную жизнь. Неудачно сложатся поездки, поэтому их лучше отложить.