Пятница, 26 апреля, 2024

С наступлением морозов в Свободном чаще стали гореть гаражи

2
413

С наступлением морозов в Свободном чаще стали гореть гаражи. Новости21 ноября около 9 часов утра на пульт дежурного диспетчера пожарно-спасательной части №5 г. Свободного поступило сообщение о возгорании в гараже. Горел один из боксов во дворе многоэтажек в районе налоговой инспекции.

К месту происшествия выехали огнеборцы в составе семи человек и двух единиц техники. Через две минуты после прибытия пламя локализовали и еще через семь минут полностью ликвидировали горение. В результате пожара пламенем повреждён гараж изнутри на площади около двух квадратных метров. Был ли в гараже автомобиль, не сообщается.

С наступлением морозов в Свободном чаще стали гореть гаражи. НовостиПредположительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Виновник устанавливается. С наступлением холодов подобные происшествия в городе случаются всё чаще. Владельцы неотапливаемых гаражей прогревают их разными способами, что и приводит к пожарам.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Проверять надо счетчики и проводку, на предмет хищения э/энергии. Сильно сомневаюсь, что греют гаражи за 3,37рублей/киловат- отопление «золотое» будет!!!