Суббота, 27 апреля, 2024

В Свободненском районе уже неделю ищут ушедшего из дома легко одетого мужчину

5
762

Пропал. Новости
Илья Владимирович Маренчак.
Это случилось в понедельник, 7 декабря. Днём, около 13 часов, из дома в селе Рогачёвка ушёл 35-летний Илья Владимирович Маренчак. Одет он был легко, в рабочую робу, без куртки и шапки. Хватились пропавшего только вечером.

Случайно узнали, что его видели уже после 17 часов, когда начало темнеть, в 3 километрах от соседнего села Серебрянка. Он выбегал из леса на дорогу, когда по ней проезжала скорая помощь. Как рассказали очевидцы, не по-зимнему одетый мужчина махал руками, падал в снег. Машина не остановилась. На обратном пути, когда скорая возвращалась в село Костюковку, человека на дороге уже не было.

Поиски пропавшего в деревне начали поздно. Родственникам сказали, что надо подождать 3 дня, вдруг сам объявится. Тем более, что в прошлом году Илья уже уходил из дома, но потом его нашли у друзей.

В понедельник как раз выпал снежок, и по следам можно было бы легко проследить путь человека. Но время уже упущено. Сегодня, 12 декабря, поиски продолжаются, сельчане и полиция прочёсывают лес в округе. В Рогачёвке и Серебрянке, где живёт мать Ильи, обошли все дома, но никто пропавшего за эти дни не видел.

У родственников Ильи есть слабая надежда, что всё-таки кто-то из проезжающих на машине по дороге между этими сёлами мог подобрать раздетого мужчину и увезти в город. Ведь у Ильи могли быть провалы в памяти, он мог просто забыть, куда идёт и где его надо высадить.

Если у кого-то есть хоть какая-то информация об этом человеке, сообщите в полицию или оставьте в комментариях на нашем сайте. У нас есть контактные телефоны его родственников.

Фото предоставлено родственниками.

КОММЕНТАРИИ