Воскресенье, 28 апреля, 2024

Гороскоп на 1 февраля. Овнам не стоит опережать события, а Рыбам лучше быть аккуратными в общении с близкими

0
268
Гороскоп на 1 февраля. Овнам не стоит опережать события, а Рыбам лучше быть аккуратными в общении с близкими. Новости

Сегодня можно рассчитывать на успех в делах. Если настигнут неприятности, то старайтесь воспринимать их без эмоций. Неблагоприятный день для дальних поездок. Не стоит торопиться перекладывать проблемы и обязательства на родных и близких.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Ваши планы в этот день могут оказаться под угрозой. Звезды рекомендуют критически отнестись к своим возможностям, отношениям с деловыми партнерами, начальством и коллегами. Не стоит опережать события. Чем ответственнее и спокойнее вы отнесетесь к самому себе, к построению долгосрочных планов, тем больших успехов добьетесь. Помните, что завышенные и заниженные амбиции сейчас – ваш самый злейший враг, не поддавайтесь ему.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день не следует забывать об интересах близких. Будьте внимательны к их состоянию, просьбам, актуальным проблемам. В погоне за собственным успехом сложно будет правильно расставить приоритеты. Но звезды напоминают вам, что о семье забывать нельзя. В вечерние часы обязательно найдите возможность прогуляться с любимым человеком, поговорить с ним о насущных делах. Ребенок может порадовать успехами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день удастся поменять жизнь к лучшему с помощью нестандартных решений, креатива. Звезды напоминают, что для успеха необходимо время от времени впускать в свое пространство ветер перемен. Не гонитесь за дешевой славой. Будьте искренни в своих желаниях. Друзья непременно помогут вам в реализации задуманного. Отношения с близкими будут гармоничными только в том случае, если вы сможете их чем-то приятно удивить.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день нельзя поддаваться лени, находиться в состоянии творческого застоя. Постарайтесь творчески отнестись к своим делам, внести коррективы в привычный образ жизни. Чем больше вы будете склонны к переменам, тем лучших успехов добьетесь. Не стоит слушать советы окружающих. Следует прислушиваться только к своему внутреннему чутью, своей индивидуальности. Вероятно начало новых любовных отношений.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы в этот день можете мешать любимому человеку заниматься тем, что ему нравится и хочется. Вполне возможно, что ваша настойчивость заставит его пересмотреть планы. Но помните, что в итоге такая ситуация может привести к конфликту, не перегибайте палку. А в работе ваша сила личности, талантливость окажутся на виду. Вы сможете отлично справиться с руководством, возглавить интересный проект, блеснуть эрудицией в обществе интеллектуальных людей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день выгоду может принести только тот проект, которым вы занимаетесь давно. Звезды не рекомендуют вкладывать средства в новые или непроверенные дела. Постарайтесь разумно отнестись даже к небольшим тратам. Импульсивные приобретения не доставят вам удовольствия, которое вы ожидаете. А также не пытайтесь поднять себе настроение с помощью новой вещи или вкусной еды. Ваш организм больше обрадуется движению на свежем воздухе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день стоит во всем доверять внутреннему голосу. Интуиция обязательно подскажет, как можно наладить отношения с близкими, если вы находитесь в ссоре, или обойти сложности в профессиональной деятельности. Сложные логические вычисления можно отодвинуть на второй план. Действовать лучше по наитию. Ничего важного на это время не намечайте, ведь жизнь внесет в ваши задумки довольно значительные коррективы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня понадобится смирение и терпение, чтобы поддерживать хорошую эмоциональную атмосферу в доме. Будьте вежливым и почтительным при общении со старшими родственниками, даже если вы придерживаетесь противоположной точки зрения в обсуждаемом вопросе. Не забывайте благодарить родных за оказанную помощь, внимание, заботу. В общении с детьми недопустимо психологическое давление, иначе вы потеряете авторитет в глазах ребенка.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день придется ограничивать себя в желаниях, тратах. Звезды предупреждают об опасностях, которые влечет за собой потакание прихотям. Будьте эмоционально сдержанным в общении с окружающими. Правильная психологическая дистанция поможет вам избежать ссор и непонимания. Будьте внимательны к здоровью, придерживайтесь норм здорового питания. Также велика вероятность травм и ДТП.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день звезды сулят изменение направления деятельности, переход на другое место работы, а также обретение круга новых знакомых и интересов. Для того, чтобы все эти события прошли благополучно, окунитесь с головой в неизведанное. Больше читайте, интересуйтесь новшествами в вашей профессиональной сфере, а также неплохо было бы записаться на курсы или пройти обучение по повышению квалификации. Вероятен карьерный рост.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в первой половине дня сложно будет сосредоточиться на текущих делах, сконцентрировать внимание, правильно расставить приоритеты. Постарайтесь не назначать на эти часы важных мероприятий, будьте лояльны к себе и к другим. В послеобеденное время вам проще станет работать. Деловая активность и энергетический потенциал вырастут. Вечерний отдых лучше организовать в спортзале или выйти на улицу вместе с детьми, они вам точно не дадут скучать.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день сложно будет контролировать свое настроение. Возможен сильный энергетический сбой, из-за чего обострятся хронические заболевания. Не стоит заниматься самолечением. Многим пожилым представителям знака понадобится помощь доктора или психолога. Будьте аккуратны в общении с родными. Не требуйте от близких постоянного внимания. Вполне возможно, что им тоже будет нелегко из-за груза тревог и опасений.