Пятница, 26 апреля, 2024

Один сельский дом в Свободненском районе сгорел полностью, другой — удалось спасти

1
481

Один сельский дом в Свободненском районе сгорел полностью, другой - удалось спасти. НовостиСообщение о пожаре в селе Нижние Бузули по улице 60 лет Октября поступило 11 июня в 07:28. Произошло возгорание в одноквартирном жилом доме. Оперативно к месту пожара прибыли сельские огнеборцы добровольной пожарной команды, пожарного поста при пожарной части №65, а также пожарной части №5 города Свободного в составе 11 человек и трёх единиц техники.

Через пять минут было ликвидировано открытое горение. Однако дом спасти не удалось, он был полностью уничтожен огнём. Люди в пожаре не пострадали.

День назад пожар случился и в селе Семёновка. Там вечером загорелась веранда частного жилого дома. Через две минуты огнеборцы пожарного поста с. Семеновка в составе двух человек и одной единицы техники прибыли на место. На момент прибытия пожарных из окон веранды шёл дым. В течение двух минут пожар локализовали, ещё через 20 минут полностью ликвидировали. В результате веранда повреждена изнутри по всей площади. Жилой дом от распространения огня удалось спасти. Причины и виновники пожаров устанавливаются.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ