Пятница, 26 апреля, 2024

В Свободном во дворе девятиэтажки разбился насмерть мужчина

13
2 243

Во дворе девятиэтажки Свободного разбился насмерть мужчина. Новости
Мужчина упал на асфальт рядом с первым подъездом.
Сегодня, 27 июля, в микрорайоне Ударном Свободного произошла трагедия. На асфальт во дворе девятиэтажки по улице Серова, 77, из окна упал мужчина. Первыми его увидели дети, выбежавшие в тот момент из подъезда. Скорая приехала через несколько минут после случившегося. Однако помощь медиков, к сожалению, не потребовалась, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Как рассказали нашему корреспонденту жители этого дома, погибшего они раньше в своём дворе не видели. Было высказано предположение, что он поднялся на чердак дома и упал оттуда. Мужчина был средних лет, одет обычно.

На месте происшествия работали следователи, опрашивали очевидцев.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. аноним просто согласно статистике в городе большинство несчастных случаев происходит по причинам зависящих от самого человека (алкоголь, наркота, психические расстройства и т.д.), и маленький процент не зависящий от человека (работа на высоте, нарушение т.б., неисправно оборудование, и т.д.)поэтому и был сделан предварительный вывод так как ни верёвок, ни страховочных поясов невидно.

  2. У Андрея случился инсульт, частично его парализовало. И что бы не быть абузой родным людям сделал роковой шаг.

  3. 1973! Вот как вы выразились «он думал что умеет летать» и был родственником! А вы перед тем как писать подумайте, что родственники могут читать ваши гадости и какого им!

  4. Sidorov! Было 47, сам упал! У него инсульт случился, на психической почве….спасибо за соболезнования

  5. Свободенец, а сколько лет Андрею было? Молодой? Как он упал, несчастный случай или сам? Говорят, что дети остались… Соболезнования родным.

  6. 1973! Что вы пишите всякую ерунду, не знаете ни каких обстоятельств и развели обсуждения! Чтоб ваши близкие и родные были живы и здоровы!

  7. Царствие небестное тебе Андрей. Жить да жить ещё. Соболезнование родным и близким.

  8. ник оля сам ты олень порхатый!!! повтори его поступок или ты с финансами живёшь?

  9. 1973 ты олень! нет финансов в свободном! скоро народ будет вешаться так как живёт у нас в городе