Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 12 января. Водолеев ожидает накал страстей, а Рыбам лучше избегать ссор с окружающими

0
270

Гороскоп на 12 января. Водолеев ожидает накал страстей, а Рыбам лучше избегать ссор с окружающимиСегодня ожидаются повышенные нагрузки на работе. Возможно, на вас возложат большую часть важных дел и вас это будет раздражать. Терпение в этот день будет бесценным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня ваши делам может помешать энергетический кризис, даже если вы собираетесь заниматься самой обыденной работой. Карьера и личная жизнь могут войти в противоречие. Важно будет уравновесить их, не отдавать предпочтения одной из сфер, иначе вторая немедленно обернётся проблемами.
Телец (21 апреля - 21 мая)
У вас сегодня сложности могут возникнуть при общении с детьми. Скорее всего, ребёнок постарается делать все вам наперекор. Не стоит тратить больших денег на прихоти ребенка, вы его всё равно не порадуете, а урон семейному бюджету нанесёте нешуточный. Начатые в этот день отношения будут недолговечными.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас сегодня могут случиться конфликты с близкими людьми. Не стоит тратить деньги на покупки для дома, на подарки родным, бытовые вещи. Эти приобретения не принесут ни пользы, ни радости. Не нужно заниматься вопросами недвижимости. Отдых должен быть максимально спокойным.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас сегодня могут меняться планы, отменяться поездки, встречи. Возможно, придётся общаться с людьми сложными, несговорчивыми, конфликтными. Постарайтесь не идти на поводу у тех, кто попытается убедить вас заняться их проблемами и отложить собственные. Сложности могут возникнуть с техникой, документами, организацией поездок.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня финансовые дела будут идти совсем не так, как вам бы хотелось. Возможны непредвиденные расходы. Не нужно тратить деньги на подарки любимому человеку, снабжать его деньгами, скорее всего, никакой пользы ваша помощь не принесёт. Постарайтесь быть очень внимательным к психологическому состоянию, не забывайте о здоровье.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня сложные отношения сложатся с близкими и любимыми людьми. Интересы могут диаметрально расходиться, самые серьёзные разногласия будут вызывать финансовые вопросы. Любые ваши решения любимым человеком будут раскритикованы. А вот на поддержку детей вы вполне можете рассчитывать. Попросите их помочь вам в делах.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас сегодня с самого утра будет не самое позитивное настроение. Вы можете засомневаться в том, что занимаетесь нужной работой, что правильно выстроили планы. Окружающие постараются уверить, что вы оказываете на них психологическое давление, не достаточно любите и заботитесь.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
У вас сегодня могут испортиться отношения с детьми, друзьями и коллективом единомышленников. Скорее всего, вы позволите себе какой-то нестандартный шаг, который покажется другим верхом непоследовательности. Возможны травмы, неполадки с техникой. Отдых должен быть максимально безопасным.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
У вас сегодня настроение будет дурным из-за сложностей в отношениях с близкими. Старшее поколение постарается надавить на вас авторитетом, будьте стойким, не дайте сбить себя с намеченного плана. Лучше никаких важных разговоров в этот день не вести, важных решений не принимать. Ближе к вечеру настроение улучшится.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня неприятности могут принести собственные амбиции. Вы будете уверены, что любой вопрос решите легко, но провозиться с ним придётся дольше. Семейные дела потребуют дополнительных затрат. Крупные покупки лучше не планировать. Окружающим сложно будет вам угодить.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт сегодня накал страстей. Вероятно, планы придётся менять, перестраивать под воздействием форсмажорных ситуаций. Если вы захотите обсудить с близкими какой-то важный вопрос, то вспомните друг другу все промахи, обиды, но к согласию так и не придёте. В делах не стоит полагаться на авось, риск в этот день будет неоправданным, можно потерять крупную сумму денег.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня конфликты могут возникнуть в семье. Возможно, никаких особенных претензий у вас к родным не будет, а вот у них появится необходимость пуститься в объяснения, накалить отношения до предела, чтобы потом также бурно мириться. Постарайтесь не участвовать в светских и общественных мероприятиях, избегайте ссор с людьми, с которыми вас связывает бизнес.