Пятница, 26 апреля, 2024

Пропавший из вахтового городка под Свободным рабочий умер от переохлаждения

44
2 033

Пропавший из вахтового городка под Свободным рабочий умер от переохлаждения. Новости
Посёлок Дубовка.
Полицейскими было обнаружено тело пропавшего 4 февраля Венера Раисовича Шархмуллина. По сообщению заместителя руководителя свободненского следственного отдела СК РФ Дениса Злакоманова, погибший был найден через пять дней после пропажи в заброшенном здании недалеко от вахтового городка «Ленгазспецстрой».

Утром 4 февраля его видела продавец одного из магазинов посёлка Дубовка, где он предположительно приобрёл алкоголь. По всей видимости мужчина решил уединиться и выпить, но не рассчитал количество алкоголя и сильно опьянел. Впоследствии он умер от переохлаждения. Возле тела были обнаружены продукты питания и бутылка из-под алкоголя.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Как ещё таких уродов земля держит , и каково родителям, кто родил на свет таких извергов! Бог все видит, и не оставит безсследно! Держитесь родные . Печально! Добрый души человек был.

  2. Реально подставили.Всё странно в этом деле.
    Захотели дело закрыть, закрыли, а нафик надо кого искать, допрашивать,опрашивать. Милиция нас бережет)))

  3. Да понятно тут всё. Человек приезжий, менты со своими делами то не занимаются, а тут ещё вахтовик. Ни чего не добьетесь. Поставили бутылку рядом ,еще и свидетелей левых найдут,если понадобится и дело закрыто. (Вспомните Зонтика)Ненавижу ментов ,у них всегда так. Все продажные. И всем как бы денег по больше срубить за раскрываемость. Жалко родных, потеряли

  4. Да что же вы пишете???!!! Подснежники… От скуки…. Семья потеряла мужа, отца, кормильца, деда…… Подозрение не на случайность, давайте вместе поможем разобраться, или хотя бы словом поддержим горем убитых родственников!!!
    Держитесь!!! А справедливость восторжествует, хоть сколько сил и времени не пройдет?!!

  5. Спасибо большое! Есть же люди ! Мы так и предполагали.Продавец за ларьком почему молчит?!

  6. Сказали что на ларьке зацепились местные малолетки с приезжими. Результат известен (( Вроде как они же инсценировали сцену с бутылкой

  7. Профессор преображенский, а можно по точнее ?! Где была драка?слышали что там один малолетка зачинил эту драку, и вроде как из за денег??

  8. Слышал что была большая драка с дубовскими малолетками. Они его потом и оттащили туда

  9. Договорились закрыть дело со следственным комитетом. Ленгазспцстрою выгодно .Нет дела , меньше волокиты

  10. Производственная травма.У Лeнгaзcпeцcтpoй большая статистика смертности на производстве.Провести проверку.

  11. В этом городе очень много людей пропадают , убивают. Не удивлён .

  12. Бредятину написали уединится- решил. Расследовать не пытались.двоих мужчин и положе парня с ним?

  13. Лично я полиции не доверяю,мне кажется, что они постоянно хотят обмануть, огородить себя от лишних проблем, лишней работы…

  14. Эй!!! Народ!!! Человек умер!!! Наша милиция нас бережет. Раньше слоган такой был, а сейчас? Все наоборот! Человек погиб в не понятных обстоятельствах, а полиция глаза закрывает, а полиция говорит, сам умер, напился и умер… Вы когда работать нормально начнете!! Пофигисты!!

  15. ремонтник
    Родственники все побои зафиксировали.все есть на фото. А статью вы махом можете присудить.Вам то это не в первой.

  16. Олеся, Светлана и Вано, а есть доказательства вашим комментариям? Если да, то можно возобновить дело, а если нет, то высказывания попадают под определённую статью. Если вас здесь много таких осведомлённых, так давайте — действуйте, а если нет, то и воду не мутите.

  17. Еаген, а если Д. Злакоманова уберут, то, что меньше преступлений в городе будет?

  18. Злакоманова давно надо убрать.А тело нашёл не Следователь а охранник.

  19. В Северном городке в мотеле тоже вахтовики-газовики живут: наши амурские и западники (в том числе, дагестанцы). Знакомая (работает там горничной) рассказывает, что наши местные предпочитают досуг проводить с пивасиком, пива напьются и лезут «воспитывать» западников. Учат дагестанцев, что ислам есть неверная религия и надо «перековываться» в православие. Случись чего — тоже свалят на алкоголь

  20. Знаю этого человека… он не пьёт не курит… а в родной город Уфа его привезли весь в синяках, ушибах, разбитыми кровавыми коленями и без левого уха!!!! И Вы это называете что он умер от переохлаждения????разбиратьсЯ не хотят!! А у него жена после инсульта и двое детей!!! Где справедливость…

  21. Когда продавщицу опрашивали, она сказала что водку ему не продавала… поставили эту пустую бутылку водки для вида, что б списать на алкоголь…

  22. Конечно ментам легче отписаться что нечастный случай!!! Про алкоголь это ЛОЖЬ!!! Он бутылку водку то пьёт неделю…. следак мудак….

  23. Убили умышленно, но на бумаге напишем красиво. Не будем портить статистику.

  24. 1973, ну как обычно. Просто так же не итересно, да? Конечно, бошку отрезали ему еще, полну попу шишок напихали. И всё это сделали какие нить мажоры, а менты их прикрывают…. Бредятиной не занимайтесь, аж смешно. А я ещё кстати слышал как говорят, что в деревне кур доят…

  25. недели две назад слушок был что нашли его на сопке и следы волочения, да и домой вроде как уезжать собирался денежку получил после долгой вахты.