Пятница, 26 апреля, 2024

Всю неделю на дорогах Свободного и сёл района будет особое внимание пешеходам

6
364

Всю неделю на дорогах Свободного и сёл района будет особое внимание пешеходам. НовостиСегодня, 6 марта, в Свободном, а также на всей территории района начинается профилактическое мероприятие "Пешеход". Оно продлится до конца недели и завершится 13 марта. Мероприятие проводится с целью пресечения и предупреждения правонарушений со стороны пешеходов, предоставления преимущества в движении пешеходам, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

По информации ГИБДД, за 2 месяца 2017 года на территории Свободного и района зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. 2 человека погибли, пятеро получили травмы. 4 ДТП произошли из-за нарушения Правил дорожного движения пешеходами.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. а как счет погибших ведется? только 24.011 3 погибло, возле Автозапчасти 1, уже 4, а тут только 2

  2. Швондер, привяжите терки к обуви… Конечно скользко, надо полагать краска для таких работ должна быть специальная, а не та, которая подешевле.

  3. Вот у меня вопрос к идиотам,которые выкрасили зебры в желто-белый цвет,вы что не знали,что зимой по ним как на катке переходить приходится.Скользко!!!