Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 15 марта. Овнам следует остерегаться словесных перепалок с близкими, а Близнецам стоит побеспокоиться о профессиональной сфере

0
275

Гороскоп на 15 марта. Овнам следует остерегаться словесных перепалок с близкими, а Близнецам стоит побеспокоиться о профессиональной сфереСегодняшний день для вас окажется эмоционально сложной. Не стоит торопиться с важными решениями. Не принимайте участия в рискованных проектах. В личных отношениях с близкими избегайте ссор.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Энергетика этого дня достаточно сложная. Постарайтесь сейчас не предпринимать никаких активных действий. Настроение может быть переменчивым не только у вас, но и окружающих, что вызовет целый ряд проблем, например, претензии друг к другу, эмоциональные вызовы, которые вполне могут закончиться серьёзной ссорой.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть конфликтным. В вашей жизни могут начаться значительные изменения, связанные с партнёрскими отношениями. Постарайтесь не провоцировать ссор, а также не принимать ответственных решений, особенно если они должны быть коллегиальными. Перенесите на другое время обсуждение планов с семьёй.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня стоит побеспокоиться о профессиональной сфере. Многие представители знака будут вынуждены сменить работу или перейти в другой коллектив, освоить новые обязанности. Придётся справляться на первых порах с серьёзными трудностями, улаживать конфликты, чувствовать себя неуверенно.
Рак (22 июня - 22 июля)
В первой половине дня вам лучше отменить важные встречи и переговоры. Такие мероприятия не принесут положительных результатов. Не стоит также отправляться в поездки и командировки. Займитесь домашними делами. Вечером проведите как можно больше времени с родными и близкими.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас энергетика этих суток будет в значительной степени зависеть от благополучия дома, близких. Многим представителям знака придётся справляться с бытовыми сложностями. Постарайтесь не подвергать опасности собственное здоровье и здоровье родных. Любые операции с жильём и недвижимостью пока лучше отложить.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет довольно напряжённым. Суета начнётся с раннего утра и не закончится поздним вечером. Вполне возможно, что вам придётся в срочном порядке решать какие-то важные вопросы, но от спешки качество событий может пострадать. Неприятные разговоры возможны с дальними родственниками, знакомыми и соседями.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет волнительным в плане финансов. Многие представители знака получат известие о том, что им срочно нужно внести куда-то средства или расплатиться с долгами. Постарайтесь не делать значительных покупок. Непростая ситуация сложится в семье.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет ознаменован принятием какого-то важного решения. Скорее всего, это не событие не сможет быть жестом доброй воли, просто обстоятельства вынудят что-то срочно изменить. Эмоциональный накал обещает быть высоким. Ваше неустойчивое внутреннее состояние негативно проявится в доме, в партнёрских отношениях.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В первой половине стоит избегать денежных трат, они окажутся просто бесполезными. Лучше задумайтесь об экономии средств. Хорошо, если сегодня вы навестите родственников и знакомых. Общение с ними вас очень порадует. Сделайте свой отдых интересным. Отношения с любимым человеком будут прекрасными.
Козерог (22 декабря - 20 января)
События этого дня могут быть во многом непредсказуемыми. Постарайтесь не вступать в споры с друзьями. Любые рискованные мероприятия завершатся спешно и обернутся не в вашу пользу. Напряжение может возрасти в сфере личной жизни. Если вы не сможете убедить детей в чём-то – просто запретите им предпринимать важные шаги.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день предстоят важные разговоры с начальством, причём на собственном опыте придется убедиться в том, что иногда никакие доводы разума не смогут помочь в дискуссии. Постарайтесь не предпринимать важных шагов в работе. Это не лучший момент для вступления в новую должность.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас энергетика этих суток будет неоднозначной. Скорее всего, придётся поступиться своими желаниями,потому что для их реализации возможности будут слишком скромными. Не нужно верить обещаниям людей, так как помочь вам в делах у них просто не получится. Не раздавайте обещаний и сами, чтобы не попасть в глупое положение.