Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 19 апреля. Тельцам не стоит заниматься самокритикой, а Скорпионы найдут выход из сложной ситуации

0
322

horo20170419. НовостиСегодня вас ожидает успех в делах. Вам удастся расположить к себе влиятельных людей и заручиться их поддержкой. Важные встречи лучше отложить на другой день. К вечеру настроение может резко перемениться. Не допускайте опрометчивых поступков.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день располагает к уединению и интеллектуальному отдыху. Если есть возможность, отложите важные дела и отмените физические нагрузки. В противном случае, постройте чёткий план из самых неотложных задач и постарайтесь не сбиваться с него, не беритесь за новые проекты.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет благоприятным для вас и принесёт много положительных эмоций. Профессиональные планы реализуются с успехом, общение с деловыми партнёрами сулит скорую прибыль. Не стоит допускать излишнюю самокритику. День хорош для занятия творчеством, получения новых знаний.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день не стоит полностью посвящать работе. Велика вероятность, что у вас получится далеко не все, и совершенно не так, как хотелось бы. Сосредоточьтесь на выполнение обычных, рутинных дел. Могут возникнуть проблемы с электронными деньгами или банковскими карточками. Не слишком удачное время, чтобы делать крупные покупки.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вас ожидают крупные перемены в профессиональной сфере. Проект, над которым вы работали в последнее время, выйдет на новый уровень, или вас ждёт партнёрство с перспективной командой. В любом случае, будьте готовы к позитивным изменениям. Общение с партнёром сегодня будет базироваться на взаимном уважении и доверии.
Лев (23 июля - 23 августа)
День, благоприятный для удовлетворения самых честолюбивых амбиций. Выгодное деловое предложение, активные действия, позитивная жизненная позиция будут способствовать успеху и профессиональному росту. В общении с противоположным полом вас ждут приятные новости и эмоционально насыщенные минуты.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодняшний день будет гармоничным, если вы посвятите его отдыху и размышлениям о своих делах и ближайших планах. Иначе вас лишат возможности распоряжаться личной свободой. Придётся постоянно решать чьи-то проблемы, устранять назревающие конфликты. Берегите здоровье, экономно расходуйте силы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день не назовёшь благоприятным. Слишком много обязанностей, ожиданий других людей и претензий обрушатся на вас. Ваш дом перестанет быть защищенным пространством. Появится желание отдохнуть подальше от близких. Существует вероятность травмы или другого вреда здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День принесёт удачу и гармонию. Хорошее настроение поможет забыть о проблемах. Сегодня вы легко найдёте выход из трудных ситуаций. Даже напоминание о старом долге не выведет вас из равновесия. Близким потребуется комфорт как физический, так и эмоциональный. Не жалейте внимания, отношения только выиграют от этого.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет неэффективным для решения деловых вопросов и неблагоприятным для поездок. Там, где давно все идёт не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое, если пришло время что-то потерять – это произойдёт. Но утратив в одном, вы выиграете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, сможете увидеть новые перспективы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день может оказаться для вас итоговой точкой в какой-то важной теме. Он подразумевает обретение мудрости, необходимой для перехода к более серьёзной задаче. Пора подводить итоги, подсчитывать прибыль, оценивать просчеты и решить, что ещё необходимо сделать в этом году.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет тяжёлым временем накопления энергии. Сейчас не лучший период для перемен на работе или в личной жизни. Вполне вероятно, что вы совершите ошибки или попадётесь на удочку манипуляторов. Собирайте информацию, прислушивайтесь к мнению мудрых людей и ждите удобного случая.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет хорош для решения организационных вопросов. Неожиданная утренняя новость может поломать ваши планы и потребовать немедленных действий с подключением многих людей. Необходимо контролировать эмоции и претензии к окружающим, на которых вы намереваетесь возложить часть забот.