Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 10 июня. Тельцов ожидает судьбоносная встреча, а Девы смогут легко уладить любой конфликт

0
263

Гороскоп на 10 июня. Тельцов ожидает судьбоносная встреча, а Девы смогут легко уладить любой конфликтВас ожидает насыщенный день. Вы будете вынуждены заняться семейными и бытовыми проблемами. В семье могут происходить значительные перемены: вы можете затеять перестановку, ремонт, переезд или крупные приобретения.

Овен (21 марта - 20 апреля)
События сегодняшнего дня могут подвести условную черту в ваших профессиональных делах. Звёзды рекомендуют быть смелее, отказываться от штампов и стереотипов, двигаться навстречу новому. Честные и прямые отношения с людьми, связанными с вами одним делом, помогут сформировать нужную команду.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас энергетика этого дня будет вполне благополучной. Вы можете начать новый этап в личных отношениях. Например, где-то на вечеринке встретится человек, который давно проявлял к вам интерес, но вы его не замечали. Присмотритесь к окружению, сегодня люди покажут свое истинное лицо.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет спокойным и гармоничным. Вполне возможно, что вы будете заняты общением с родственниками, отправитесь навестить кого-то из родных. Отношения в рабочем коллективе будут ровными, если вы не омрачите их ложью. Вечерние часы лучше провести вместе с семьёй.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас энергетика этого дня будет благополучной. Сегодня стоит подвести итоги в финансовых делах, заняться подсчётом средств, заниматься их вложением в профессиональную сферу. Звёзды не советуют покупать изделия из драгоценных металлов, предметы старины и экзотические вещи.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день сложится спокойно, все события пройдут ровно так, как вы их запланировали. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья. Общеукрепляющие и косметологические процедуры принесут пользу, но стоит помнить, что сегодня высок риск возникновения аллергических реакций на новые продукты и химические компоненты.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас энергетика этого дня будет вполне благополучной. Правда, вы можете не найти общего языка с партнёрами по браку, но звёзды обещают, что ближе к вечеру вам всё же удастся обо всём договориться. Вечернее время лучше провести на природе. Отдых сегодня должен быть активным.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас энергетика этих суток будет довольно сложной. В первую очередь стоит побеспокоиться о состоянии здоровья. Скорее всего, вам придётся восстанавливать организм и отдыхать в принудительном порядке. Рассеянное внимание, ощущение усталости, разбитости не дадут заниматься делами в том ритме, в котором вы привыкли.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы сегодня можете попасть в довольно затруднительное положение в дружеской компании. Звёзды советуют быть максимально искренним с хорошо знакомыми людьми и не откровенничать с теми, кого встретили впервые. Постарайтесь не рисковать. Отдых должен быть активным.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этих суток будет не вполне спокойной. Скорее всего, вы не будете понимать собственное начальство. Все ответственные мероприятия на работе могут проходить в атмосфере закулисных игр. Близкие могут быть обижены на вас за недостаток внимания, так что вечернее время лучше провести с семьёй.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день будет благополучным. Звёзды советуют больше времени уделять саморазвитию, учёбе, позаботиться о получении необходимой информации в профессиональной сфере. Вполне возможно, что и ваш опыт будет полезен окружающим. Дальние поездки будут удачными только в том случае, если вы едете решать личные вопросы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день придется обратить внимание на состояние здоровья. Вполне возможно, что организм срочно будет нуждаться в отдыхе. Но постарайтесь не делать его расслабленным. Помните, что лучший способ набраться сил – переключить внимание, зарядиться положительными эмоциями. Так что занимайтесь спортом, творчеством, отправляйтесь в походы вместе с детьми.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет довольно конфликтным. Придётся налаживать отношения с деловыми и личными партнёрами, продираться через претензии и непонимание. Общение с близкими порадует. В вечернее время лучше предпочесть активный отдых. Участие в светских мероприятиях радости не принесет.