Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 26 сентября. Львам лучше заранее спланировать все события, а Весам стоит остерегаться обмана

0
275

Гороскоп на 26 сентября. Львам лучше заранее спланировать все события, а Весам стоит остерегаться обманаВас ожидает нелёгкий день. Сегодня некоторые ситуации могут провоцировать вас на конфликт. Вы будете крайне болезненно воспринимать чужую критику. Старайтесь быть сдержаннее. Решение финансовых вопросов лучше отложить на потом.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт активный и продуктивный день. Будьте готовы принимать известия и быстро на них реагировать. От количества и качества связей может зависеть сейчас успех. Удачно пройдут поездки, а также приятными будут небольшие приобретения. Тем, кто давно собирался записаться на курсы иностранных языков, непременно нужно довести начатое до конца.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день стоит особенно внимательно прислушиваться к сигналам организма о том, чего ему не хватает. Вполне возможно, что вам захочется съесть что-то особенное, порадовать себя длительной прогулкой. Звёзды считают, что дела пока можно отложить в сторону, чтобы максимально расслабиться и отдохнуть.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день способны будете производить самое неотразимое впечатление на окружение. Ваше обаяние, остроумие, безупречный внешний вид помогут добиться расположения очень значительных персон. Будьте осторожны в разговорах с людьми, от которых зависит ваш заработок и репутация. Вполне возможно, что они предложат вам участие в проекте, который будет выгоден только одной из сторон.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет благоприятным для вас во всех отношениях. Не поленитесь заранее спланировать все события, от вашей проницательности будет зависеть и репутация, и заработок. Одиноким Ракам звёзды советуют больше общаться, чаще встречаться с друзьями и претендентами в поклонники.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ожидает спокойный день. Постарайтесь заниматься только той работой, которую хорошо знаете. Не рекомендуется много общаться. Молчание будет хорошей защитой от перерасхода энергии и отрицательных эмоций. Обратите внимание на качество питания, не употребляйте алкоголь.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день в делах стоит быть выдержанным и терпеливым. Вполне возможно, что неприятности развеются сами собой, если не волноваться по этому поводу. Ваше нервное состояние может передаться окружению, и, как следствие, приведёт к ссорам. Будьте нежным и заботливым по отношению к детям.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас в этот день могут возникнуть конфликты с друзьями. Вполне возможно, что вы заметите в ближайшем окружении нечестность и желание пользоваться вашим расположением и доверчивостью. Не позволяйте людям обманывать вас, жёстко пресекайте попытки повесить на ваши плечи свои проблемы без видимых на то причин.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
На этот день не стоит планировать финансовые дела. Покупки окажутся неудачными, если долго сомневаться и анализировать все «за» и «против». Только на волне положительных эмоций вы сможете выбрать именно то, что долгое время будет приносить вам радость. Так же не насилуйте себя в делах.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня ваши дела будут полностью зависеть не от приложенных усилий, а от удачи. Благоприятное сочетание звёзд позовёт вас на поиски нового источника дохода, возможно, он даже будет носить рискованный, авантюрный характер. В любви все средства будут хороши. Удивите чем-то близкого человека, тогда он не сможет устоять против ваших чар.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы в этот день можете показывать близким свою полную отрешенность, тогда как они будут нуждаться в повышенном внимании и опеке, и это станет причиной серьёзных конфликтов в семье. Не стоит полностью погружаться в дела. Даже при полной занятости необходимо найти возможность для тёплых и доверительных разговоров с теми, кто вам дорог.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вы можете столкнуться с финансовыми сложностями. Непредвиденные расходы станут источником ваших главных тревог. Постарайтесь не принимать важных решений относительно приобретения недвижимости, дорогостоящей техники, предметов роскоши и антиквариата.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет сложным для вас. Вполне возможно, что придётся вместо запланированных дел заниматься тем, что составляет совсем не вашу проблему. Помогать близким и друзьям нужно, но не позволяйте, чтобы эта помощь отняла всё ваше свободное время. Будьте внимательны к здоровью.