Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 1 октября. Весам стоит отложить дальние поездки, а Тельцам — масштабные дела

0
219

Гороскоп на 1 октября. Весам стоит отложить дальние поездки, а Тельцам - масштабные делаДень сложится нелегко. Не стоит затевать очень масштабные дела: вряд ли они пройдут успешно. Хорошо, если вы запланируете заняться домашними делами. Вечер проведите в компании домочадцев, избегайте шумных компаний.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам придётся изменить существующие планы из-за того, что близкие или друзья попросят о помощи. Звёзды советуют думать о других также или даже больше чем о себе. Ваше участие в жизни другого человека окажется полезным не только ему, но привнесёт положительные эмоции и в вашу жизнь.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня придется справляться с состоянием депрессии. Вполне возможно, что близкие откажутся участвовать в ваших и делах и не смогут помочь советом и деньгами. Рассчитывать в этот день придётся только на себя. Но не таите обид на окружение. Очень скоро вы поймёте, что поступить иначе никто не мог из-за объективных обстоятельств.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам этот день лучше провести спокойно, без больших нагрузок и стрессов. Постарайтесь быть готовым к тому, что нагрянут родственники или они постоянно станут вас тревожить телефонными звонками. Может казаться, что круговорот эмоционального напряжения никогда не закончится. В вечерние часы лучше полежать в ванной, порадовать себя чем-то вкусным.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодняшним утром вы будете ощущать небывалый подъём. Но звёзды считают, что оптимизм может быть ложным. Скорее всего, вы не сможете или не захотите увидеть свои реальные проблемы. Постарайтесь не отодвигать решение важных вопросов. Своевременное реагирование на сложности поможет быстро и эффективно с ними справиться.
Лев (23 июля - 23 августа)
Ваши возможности в этот день будут сильно ограничены внешними обстоятельствами. Скорее всего, вам придётся принимать активное участие в делах родственников и друзей, брать на себя ответственность за младших членов семьи, а своими делами и интересами временно пренебречь. Звёзды не советуют расстраиваться по этому поводу.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день обещает быть продуктивным. Окружающие могут интересоваться вашими делами, но не стоит делиться своими планами. Ваше нестабильное настроение и раздражительность могут послужить поводом для конфликта. В общении с родными и близкими проявите заботу и внимание.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас в этот день могут возникнуть сложности при общении с близкими. Постарайтесь воздерживаться от резких замечаний в их адрес. Не стоит прислушиваться к чужим советам, лучше довериться своей интуиции. Дальние поездки могут выйти неудачными. В общении с любимым человеком будьте тактичны.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня стоит подумать о встречах с родными, эмоциональном расслаблении, отдыхе. Ни в коем случае не перегружайте нервную систему суетой. Делайте всё медленно и осознанно. Девизом этого времени должна стать фраза: «Тише едешь – дальше будешь». Больше времени проводите с детьми.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам будет сложно определиться с важными задачами. Дела будут тянуть вас в разные стороны, заставят заниматься тем, что совершенно не входило в ваши планы. Избегайте рискованных действий. В отношениях с родными и близкими не стоит устраивать ссору по пустякам.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт непростой день. Сегодня вам будет сложно держать ситуацию под контролем. Непредсказуемое стечение обстоятельств заставит отложить важные дела на потом. Позаботьтесь о материальном благополучии семьи. Стоит оказать помощь старшим родственникам.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня стоит больше прислушиваться к интуиции, читать знаки, которые посылает жизнь. Вы можете получить важные подсказки по поводу событий личной жизни, принятия решений относительно брака, переезда, рождения ребёнка. Не торопитесь ставить в известность любимого человека о своих планах и намерениях.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день лучше посвятить здоровью, профилактике хронических заболеваний, а также полноценному отдыху. Если вы давно мечтали уделить внимание лично себе, заняться спортом, творчеством, обследованием, то сейчас самое подходящее время. Больше получайте положительных эмоций.