Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 4 декабря. Близнецам повезёт в профессиональных делах, а Весам захочется всё пустить на самотёк

0
352

Гороскоп на 4 декабря. Близнецам повезёт в профессиональных делах, а Весам захочется всё пустить на самотёкСегодняшний день сложится замечательно. Вам удастся справиться с большим объёмом дел. Если у вас с кем-то из близких давно не получалось поговорить серьёзно и по душам, сегодня обязательно получится. Возможна помощь и поддержка старших родственников.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам нужно вести учёт деньгам – это раз. Тщательно проверять все бумаги и документы – два. Ну, и произвести ревизию в своём окружении – три. Если всё это учтёте, то сможете сохранить баланс между работой, семьей и финансами. От самостоятельного лечения следует отказаться. Обратитесь лучше к врачу-специалисту.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам стоит стать практичнее, как в деловом плане, так и по отношению к покупкам. Возможны авантюры в коллективе, поэтому не ввязывайтесь ни во что, и не спорьте без весомой причины. В любви повезёт тому, кто о ней мечтает уже много лет. Общение с близкими порадует.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам придётся делать то, от чего раньше категорически отказывались. Но теперь ситуация изменилась и вам нужно взяться за активную работу. Тогда и деньги будут, и карьера на горизонте появится. В любовной сфере могут попасть в зависимость от человека, который сильнее, амбизиознее и настойчивее, чем вы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам стоит мягче и участливее отнестись к тем, кому нужна его помощь. Как ни странно, но от вашего понимания и сочувствия зависит многое. Особенно, здоровье некоторых людей. Скромность в отношениях с избранником не помешает, поэтому ведите себя сдержаннее.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам лучше побыть одному, если появится такая возможность. Вы даже телефон можете не время отключить, чтобы отдохнуть и все осмыслить в спокойной обстановке. Возможны проблемы с детьми у семейных представителей знака, если они редко общаются с ними по душам. Зато вечер обещает романтику и страсть, а также выход в светское общество.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам не стоит гнаться за теми, кто уже многого добился и почивает на лаврах. У вас свой путь, и не нужно искать сравнения. Кстати, в личной жизни, наоборот, можете завысить планку. Если хочется добиться расположения и симпатии конкретного человека, то будьте смелее. Вечером нужно сделать акцент на состоянии здоровья.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня у вам появиться желание всё пустить на самотёк. Контролировать вас точно будут, поэтому заранее расставьте приоритеты. В амурных делах повезёт больше, чем в профессиональных. Не удивительно, ведь вы просто сияете улыбкой, а также шутите направо и налево. Многих поклонников это по-настоящему очаровывает.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам следует держать в строгом секрете всё то, что поведает вам близкий друг. Хотя, вас так и будет подмывать – рассказать, или нет? Возможно выгодное предложение по работе, а также прибыль от влиятельного лица. Тем, у которого есть хронический гастрит, нужно срочно сесть на диету и пропить нужные лекарства.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы можете угодить в неоднозначную ситуацию, из которой выбраться сложно. Только без паники, а лучше разложите всё по полочкам. В плане поддержки обращайтесь к тем людям, которые точно не подведут. Рабочая обстановка вполне благоприятная, поэтому можете не волноваться из-за мелких недоразумений.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День обещает быть замечательным, когда никто не станет мешать реализовывать задуманное. Главное, не делайте тайны из того, что очевидно. В личной жизни полный штиль, поэтому вам не следует что-то планировать. Вечерний звонок от друга может изменить что-то в привычной для вас схеме. Будьте крайне осторожным на дороге.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас появится желание поделиться своими идеями даже с прохожими на улице. Вас так и распирает рассказать о своей гениальности. Ограничивать себя в том, что хорошо и приятно, не следует. Но и бежать впереди состава, тоже не лучший выход.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас могут приключиться неприятности. Особенно, во время разговора с малознакомыми личностями. В любви примите за правило – не лгать себе. Если понимаете, что чувство сильное и уходит из-под контроля, то признайтесь в нём избраннику. Вечером ждите крупной прибыли за прошлую работу.