Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 20 декабря. Овнам откроются новые перспективы, а Близнецов ждут яркие перемены в личной жизни

0
268

Гороскоп на 20 декабря. Овнам откроются новые перспективы, а Близнецов ждут яркие перемены в личной жизниВас ждёт неоднозначный день. Вы будете стремиться к осуществлению своих планов, но непредвиденные ситуации могут замедлить ваше продвижение. Постарайтесь сегодня не принимать важных решений, не торопиться, не рисковать. Удачный день для покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам не стоит сегодня заглядывать в далёкое будущее, тем более, что в настоящем ещё масса недоработок. Возможна неожиданная поездка по делам, после которой откроется немало перспектив. Ссора с другом может произойти из-за вашего упрямства. Вам следует сначала думать, что говорить, иначе обида окажется серьёзной.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня у вас будет много времени, чтобы обдумать планы на ближайший месяц. Вы хотите получить сразу всё, что и выводит из равновесия. С деньгами аккуратнее, особенно, если вас попросят вложить средства в выгодное дело. Вас трудно обвести вокруг пальца, но вечером вы поддадитесь первому и обманчивому впечатлению.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждут сегодня яркие перемены в работе и личной жизни. Вы даже решитесь на то, что раньше даже сказать боялись. О вашем новом любовном романе узнают многие, поэтому скрываться нет смысла. Вторую половину дня лучше посвятить налаживанию деловых связей. И финансовое положение нужно проконтролировать.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы сможете без ущерба для себя продолжить начатые дела. Главное, быть внимательным к мелочам. Не будьте безразличным к людям, которые относятся к вам со всей душой. Иначе, в ответ получите такое же отношение к себе. Творческим персонам придётся доказывать своё мастерство и таланты, чтобы завоевать признание.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы испытаете упадок сил и энергии, что повлечёт за собой многочисленные проблемы в делах. Если поведёте себя мудро и достойно, то сможете получить дивиденды с прошлой работы. День хорош для всевозможных займов, а также капиталовложений. От тренировки в спортзале лучше отказаться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам необходимо больше внимания уделять детям и пожилым родственникам. Любое начатое дело пойдёт как по маслу, если будете действовать планомерно. Возможны желудочные и кишечные боли, поэтому соблюдайте режим питания. Если решитесь пойти в гости к друзьям, то лучше без любимого человека, иначе случится ссора.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сулит вам возвращение давних долгов, а также перспективные предложения по работе. Хорошо сложатся деловые и родственные связи. Особенно, если до этого на этой почве возникали сплошные конфликты. Короткая поездка по служебным делам откроет для вас новые горизонты. Для занятий в спортзале идеально подходит вечер.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас появится немало гениальных идей, реализовать которые можно только вместе с коллегами. Не спешите делиться всеми планами, чтобы кое-что осталось про запас. Вечером можно рассчитывать на ценный подарок от друга. Здоровье может пошатнуться, если одеваться легко и не по погоде.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ожидает незабываемое путешествие, после которого захочется сменить работу. Вы познакомитесь с человеком, который не только разглядит ваши таланты, но и поможет открыть свое дело. Вы сможете быстро найти общий язык с блюстителями порядка. Во время обращайтесь в инстанции, к юристу или адвокату. Тогда ситуация нормализуется.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам нужно всерьёз позаботиться о своей безопасности, чтобы не попасть в неприятные и аварийные ситуации. Внимательно смотрите на дату изготовления продуктов, чтобы не отравиться. Есть шанс примирить тех, кто был в долгой ссоре. Это касается ваших родственников. Вечером возможен неожиданный звонок или письмо.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ожидает откровенный разговор с любимым человеком. После него вы откроете для себя немало интересного, а главное, важного для совместных отношений. Под угрозой находится ваше финансовое состояние, поэтому необходимо быть экономнее и рациональнее. Вечером можно заняться хобби или отправиться в тренажёрный зал.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам следует сосредоточить внимание на индивидуальной работе. Меньше претензий к коллегам, ведь они не виноваты в вашей торопливости. Позитивный настрой поможет сохранить тёплые отношения с близкими людьми. Материальная сторона жизни у вас на достойном уровне. Не мешает пройтись по магазинам.