Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 13 января. Водолеям лучше отказаться от необдуманных перемен, а Весам стоит прислушаться к интуиции

0
348

Гороскоп на 13 января. Водолеям лучше отказаться от необдуманных перемен, а Весам стоит прислушаться к интуицииВас ждёт прекрасный день. Ваша активность даст прекрасные результаты, а окружающие вам позавидуют. Со всеми вопросами вы справитесь легко и быстро. Удачно сложатся дальние поездки и командировки. Возможны дополнительные расходы.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы можете совершить такую оплошность, за которую придётся расплачиваться до конца месяца. Если вы не примите решение в любовной сфере, то ситуация уйдёт из-под контроля. Поставьте точку в тех отношениях, которые себя давно изжили. Какое-то интересное и яркое событие ждёт вас в семейной жизни.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам не следует искусственно менять ситуацию в денежной сфере. Пусть всё идёт своим чередом, чтобы не попасть в зависимость от более влиятельных и богатых людей. Со стороны родственников поступит мудрый совет, прислушайтесь к нему всем сердцем. Вечером поможет снять усталость тёплая ванна и общение с любимым человеком.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы сможете восстановить силы благодаря приятному и расслабляющему отдыху. Не спешите с выводами, если дело коснётся новой работы. Сегодня вы всё измените, а завтра возьмётесь за голову от переживаний. Вечером лучше отказаться от принятия алкоголя, даже если вас пригласят на торжество или вечеринку.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам лучше оптимистичнее смотреть на вещи, а также не отворачиваться от новых знакомств. Если вы одиноки, то некоторые встречи приведут к романтическим моментам. Откровения – дело хорошее, но только не с теми, кого вы мало знаете. Уделите внимание здоровью.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня у вас будет плотный график работы. Даже минуты не останется для разговоров по душам и отдыха. Вынужденная поездка по делам сорвёт все ваши планы. Но она поможет решить насущные вопросы, касающиеся карьеры. Вечером нежелательно поздно возвращаться домой, особенно после бурной вечеринки и в нетрезвом состоянии.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт замечательный день, когда можно порадоваться и за себя, и за своих друзей. Вы вместе организуете нечто масштабное и развлекательное, что прибавит настроения и сил. Хороший день для учёбы, поездки и налаживания деловых контактов. Вечером можно пойти в бассейн или спортзал.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы захотите дать себе и партнеру по браку ещё один шанс, ведь так не хочется рушить то, что строилось годами. Только обдуманные действия в работе позволят вам достичь желаемого результата. Нужно прислушиваться к интуиции, чтобы не ошибиться в расчётах.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт любовный роман, которые в корне перевернёт ваши взгляды на семью и крепкие отношения. Вы сами мечтали о встрече с таким человеком, поэтому дорожите таким подарком судьбы. В работе предстоит опираться на знания, которые вы получили ещё в школе. Зато в порыве активного труда они незаменимы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам придётся завоёвывать своё место под солнцем. Возможно, что кто-то из коллег или шеф ущемляет ваши права. Главное, не терять самообладания и уверенность в своих талантах. Вы способны на многое, если не сдадитесь. Благоприятный день для кардинальных перемен во внешности и одежде.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас ожидает работа с документами, поэтому дотошность и опыт лишними не будут. Командировка окажется внезапной, но успешной. Кто-то из сослуживцев пытается занять вашу должность, поэтому присмотритесь к этому человеку. Вам нужно гнать прочь все мысли об увольнении.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше отказаться от необдуманных перемен. Такая позиция приведёт к потерям и разочарованиям, а не к хорошему результату. В любви вам однозначно повезёт. Вы можете познакомиться с человеком, которого назовёте судьбой. Только не надевайте «маску» безразличия.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт плодотворный день, когда все планы и идеи претворятся в жизнь. Некоторые метаморфозы в любви ждут тех, кто бежит за иллюзиями. Если не откажитесь от выдуманного образа, то достойного партнёра не встретите. Для финансовых вложений время не пришло, поэтому положите на счёт то, что накопили.