Пятница, 26 апреля, 2024

В администрации Свободненского района работали представители силовых структур

22
4 288

Администрация. НовостиСегодня, 18 января, в первой половине дня, в редакцию стали звонить свободненцы, сообщавшие о "людях с автоматами, которые стоят на втором этаже здания администрации".

Наши журналисты находились в это время в мэрии, но, поднявшись на второй этаж, где расположена администрация Свободненского района, вооружённых людей не увидели.

Однако, из неофициальных источников стало известно, что в кабинетах чиновников действительно работали представители силовых структур из области, которые изымали документацию в районной администрации за прошлые годы.

Пока нам не удалось получить какие-либо официальные комментарии, которые подтвердили бы данный факт.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Ооо. Становится интересно. Дальневосточный гектар. Мм. Может тоже повод для проверки. Там видать и вправду непаханнное поле для проверок

  2. Волчара, а каким образом Устюгов возле ЕРКЦ Дальневосточный гектар вымутил , ты не в курсе ?

  3. Угу, будь я в теме, стал бы, я тут с тобой лясы точить))) Просто надо быть объективным, и не иешать все вкучу.

  4. Людовику, А частник простой гражданин Романов (или Устюгов) Да любой желающий может купить. Ну может после того,когда ребята с автоматоми там порядок наведут

  5. Может наконец то будет поставлена точка в делах по нашему меру города господина Романова, а то столько слухов по городу ходит?

  6. Гыыы, а причем тут «Гвардеец»? Этот лагерь принадлежал МО РФ, и району отношения не имел. МО его продало, частник купил. К чему кипешь?

  7. А чего они туда? В Гвардеец надо! Из детского лагеря сотворили частную базу отдыха, где в баньке со Свэтам парятся. Вот где интересно -лес, земля, природа и всё в частных лапах. Бывшие опричники, которых из котельных напнули, должны эту темку хорошооо знать… Тож, небось, на шашлычках бывали.

  8. Да понятно, под кого копают. Новая глава района ещё не успела ничего сотворить, чтобы у неё с оружием обыски чинить. А там почти за десяток лет бумажек изъято. Наконец-то догадались! По всему району халявные дачки, да домики, да квартирки, угадайти, чьих будут?

  9. всё в компьютерах
    которые могут неожиданно так исчезнуть, во время следствия…

  10. Вот это новость, жуть.
    Вот когда начнут работать выездные тройки, вот тогда начнется настоящее кино.
    Вы там держитесь, если что, мы всегда с вами.

  11. Хи-хи! За прошлые годы это хорошо!!!!!!!!!!!! А еще поспрашать бывших работников некоторых интересующих отделов надо, они вам мнооого чего расскажут!