Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 22 января. Водолеям стоит отказаться от дальних поездок, а Тельцам лучше не участвовать в спорах

0
344

Гороскоп на 22 января. Водолеям стоит отказаться от дальних поездок, а Тельцам лучше не участвовать в спорахВас ждёт непростой день. Настроение может быть переменчивым, эмоции могут быть на пределе, поэтому вам будет нелегко найти общий язык с окружающими. Отложите крупные покупки на более благоприятный день. Не сорите деньгами.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня у вас ожидаются, как трудные, так и приятные ситуации в жизни. Разумная осторожность в деньгах приведёт к тому, что уже к вечеру вы приумножите свой капитал. Небольшие неприятности могут возникнуть у тех, кто недавно и отчаянно влюбился. Вы слишком торопите человека с ответом на ваше предложение.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день заставит вас поволноваться. Вероятны бытовые проблемы. Не стоит обсуждать с родными важные вопросы. Вы просто кардинально разойдётесь во мнениях, и достигнуть компромисса будет просто невозможно. Старайтесь не участвовать в спорах. Вечер проведите в тишине.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня исполнится ваше давнее и заветное желание. Романтический сюрприз подарит незабываемые эмоции и надежду на будущее. Зато семейные пары ожидают склоки, споры и даже финансовые дележки. Вечером вам лучше побыть дома, чтобы восстановить физически и морально.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ждёт удачный день, когда даже тучи на небе не смогут его испортить. Появится способность не только к обучению, но и желание поделиться своим опытом с окружающими. Постарайтесь не опаздывать на работу или на встречу, иначе всё пойдёт кувырком. Вечером у вас может ухудшиться самочувствие из-за собственной халатности.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам придётся столкнуться лоб ко лбу с мелкими неприятностями, но ваше хладнокровие поможет их нейтрализовать. Настроение может испортить человек, который давно под вас «копает» на работе. Вам нужно ограничить контакты с малознакомыми людьми, чтобы не попасть в круговорот неприятных событий.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День суилт победу во всём, за что вы возьмётесь. Выгодные и недорогие покупки днём принесут позитивный настрой. Главное, аккуратно подписывайте документы и не идите на поводу у тех, кто заведомо вам не нравится. Чутьё вас не подведёт, поэтому игнорировать его не следует.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вы сегодня придадите большое значение делу, которое в будущем начнёт процветать и давать богатые всходы. Кстати, и финансовые. Общение с близкими людьми пройдёт на высшем уровне, поэтому можно не переживать из-за мелких споров, которые произошли накануне. Спортивные достижения ждут тех, кто давно этим занимается.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт судьбоносный день, когда новая встреча окажется желанной и счастливой. Вот только от риска и азарта лучше отказаться. Это может негативно сказаться и на финансовом положении, и на вашей репутации. Вечером у вас реализуются давние профессиональные планы. Это придаст уверенности в себе и в своих талантах.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ожидает непростой день, когда придётся менять роли и маски. Конечно же, актёр вы отменный, но здесь ситуация запутанная. Учтите, что болтать лишнего не следует даже в присутствии близких людей. Многое будет использовано против тех, кто так рьяно взялся за нововведения. Вечер идеален для спортивных занятий.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы сможете рассчитывать на поддержку со стороны друзей и коллег, если угодите в безвыходное положение. Не всё так плохо, как может показаться. Сложная проблема в личной жизни сама по себе не решится, поэтому станьте здравомыслящим стратегом. Мелкие недомогания со стороны здоровья могут выбить вас из привычной колеи.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше не планировать поездки на дальние расстояния. Особенно, на своём автомобиле, который вы собирались поставить на ремонт. Для того, чтобы избежать денежных потерь, вам нужно сохранять спартанское спокойствие. Вечернее время посвятите чтению, массажу, йоге.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня могут возникнуть непредвиденные сложности в финансовых делах. Постарайтесь не назначать на этот период важных деловых встреч, не раздавать обещаний, не делать покупок. Далеко не все ваши решения будут одобрены окружающими. Постарайтесь организовать спокойный, полноценный отдых.