Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 12 февраля. Львам не стоит гнаться за иллюзиями, а Рыбам лучше не тратить деньги попусту

0
295

Гороскоп на 12 февраля. Львам не стоит гнаться за иллюзиями, а Рыбам лучше не тратить деньги попустуСегодняшний день обещает быть насыщенным. Общение с окружающими может пройти на повышенных тонах. В семье вас могут упрекнуть в том, что вы не нуждаетесь в советах близких. Однако лучше действительно всё обдумать самостоятельно. Отдых должен быть максимально спокойным, расслабленным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт яркий на события день, но с эмоциями нужно справляться изо всех сил. Особенно, если они мешают вашему общению с нужными людьми. В течение дня чаще желайте себе удачи, ведь такая программа «работает» во благо. Случайная встреча может оказаться для одинокого представителя знака не случайной.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вас потянет на приключения и авантюры. Если вы холосты и свободны, то это не испортит картины. В другом случае, остерегайтесь таких рискованных предприятий. Если ситуация зайдёт далеко, то вы рискуете остаться без семьи и даже крыши над головой. Зато в финансовых делах вам позавидуют самые влиятельные олигархи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам не стоит ждать безоблачного дня, поэтому нужно с утра набраться терпения. Решать предстоит не только текущие проблемы, но и заниматься делами родственников. В любви ценится благородные поступки и честность, а вы так и норовите слукавить. Учтите, что такая позиция не приведёт к серьёзным и крепким отношениям.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы будете слишком спешить и всё делать на бегу. Только потом не говорите, почему ничего не получилось, а коллеги от вас отвернулись. Вы даже за словами не следите, высказывая всё то, что накипело на душе. Помощь в финансах придёт к вам в тот момент, когда вы её абсолютно не ждали.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вам не стоит рисковать и гнаться за иллюзиями. Если таким методом вы решили завоевать расположение избранника, то это неверный ход. Лучше станьте благородным и внимательным, чем доказывать своё мнение. Отлично пройдут переговоры с партнёрами у тех, кто занялся бизнесом.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы можете оказаться во власти соблазнов и корыстных планов одного человека. Но таково было ваше желание, поэтому не нойте. Для того, чтобы чего-то достичь в основной работе, нужно сколотить дружную команду. Вам нужно включить интуицию, чтобы не оказаться в проигрыше.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам следует чаще обращаться к прошлому. Но это касается не личной, а профессиональной сферы. Вы можете применить давний опыт в новых делах, что приведёт к большому успеху. Вам нужно избегать стрессовых ситуаций, чтобы не подорвать здоровье. Вечером вас может обвинить в меркантильности друг, от которого вы такого не ожидали.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня ваша репутация может пойти вниз, если вы начнёте всем говорить гадости. Своё скверное настроение лучше оставьте за порогом офиса. Осторожнее принимайте лекарственные препараты, а от спиртных напитков вовсе откажитесь. Есть риск отравления. Вечером вы получите новость, касающуюся близкого человека.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт трудный день, когда захочется убежать от проблем, но не получится даже шагу шагнуть без надзора начальства. Агрессия и вспышки гнева ожидаются со стороны человека, которого вы искренне любите. Главное, сами не вините себя во всех грехах. Ведь вы делали всё возможное, чтобы доверять, ценить и дарить радость.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам придёт в голову гениальная мысль, которая поможет заметно продвинуться в карьере. Только не спешите делиться ею с теми, кто вам завидует. В коллективе не все улыбающиеся довольны вашими успехами, учтите это. От рутинных дел вам лучше отказаться. Вы готовы к великим свершениям, поэтому держите марку.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вас посетит такое чудесное настроение, что вы почувствуете себя беззаботным ребёнком. Но только на работе появитесь во время и не забывайте про свои прямые обязанности. Вряд ли шефу понравится ваша вечная улыбка на лице и мечтательный вид. Финансовые накопления вам придётся потратить на срочные покупки.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете предаваться мечтам о несбывшейся любви. Не переживайте, вы никогда не останетесь в одиночестве. Тем более, что впереди отпуск, путешествие и масса новых знакомств. В материальном плане день прибыльный, но не торопитесь транжирить все деньги. Срочная поездка по делам и звонок шефа изменит планы на вечер.