Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 10 февраля. Стрельцам не стоит принимать поспешных решений, а Козерогам лучше контролировать свои эмоции

0
461
Гороскоп на 10 февраля. Стрельцам не стоит принимать поспешных решений, а Козерогам лучше контролировать свои эмоции

Этот день подходит для коллективной работы. Можно заниматься проектами совместно с друзьями, семьёй, организовывать масштабные мероприятия на работе. Чем шире будет аудитория ваших слушателей или круг соратников, тем лучше. Для отдыха больше всего подойдут экскурсии.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Если в этот день вы будете действовать по плану и графику, то убережёте себя от чрезмерного перенапряжения. Даже в личной жизни старайтесь все заранее обсудить с избранником и прийти к обоюдному решению. Вас могут отправить в командировку за рубеж.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт день активный, суматошный, но зато очень интересный. Можете без опасений для здоровья заниматься спортом, выезжать на природу и даже прыгнуть с парашютом. В любовных отношениях вам предстоит немало переживать и «перекраивать» свою жизнь.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы будете полны оптимизма и азарта, поэтому вам всё по плечу. Хотя именно такая неконтролируемая энергия может оказаться, как созидательной, так и разрушительной. Возможны конфликты с родственниками на бытовой почве.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас будет поистине удачный день, когда все желания исполняются, а окружающие люди улыбаются при встрече. Но главным поводом для радости будет примирение с любимым человеком. День сулит благополучное решение жилищного вопроса, а также неожиданную прибыль.
Лев (23 июля - 23 августа)
Если вы позволите себе заниматься всем, что захочется, то жизнь заиграет яркими весенними красками. Но будьте осторожны, ведь не всем понравится ваша вседозволенность. Вам всё-таки стоит закончить дела, начатые накануне. Ведь от них зависит ваш заработок и карьерный рост.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам стоит проявить свой врождённый практицизм в коллективе. Если вы давно хотели доказать своё мастерство, то не искушайте окружающих. Для лечения и медицинского обследования лучше выбрать другой день. Зато поездки, развлечения и массовые мероприятия можно планировать.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Если вас сегодня будут все игнорировать, то виноваты вы сами. Особенно, если ведёте себя слишком заносчиво и высокомерно. Благодаря близкому другу, вы сможете собрать нужные документы для оформления на работу. В личной жизни у вас всё так же нестабильно и расплывчато, как и в финансовой.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Чем чутче в этот день вы будете воспринимать цели других людей, тем быстрее реализуете свои желания. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть мягче, вежливее и скромнее. Вам не стоит влезать в спор, где вы окажитесь третьим лишним.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам нужно жить по букве закона, иначе вы угодите в неприятную ситуацию. Чрезмерная осторожность сегодня очень кстати, особенно, на дороге и во время общения с незнакомыми людьми. В любви вам не желательно принимать поспешных решений.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам стоит контролировать свои эмоции во время разговора с одним из родственников. Даже, если вы считаете себя правым, всё равно промолчите, или согласитесь с его точкой зрения. Днём предстоит постоянно «колесить» по делам, как профессиональным, так и личным.
Водолей (21 января - 18 февраля)
События дня будут меняться стремительно, поэтому вам сложно проследить за происходящим. Особенно, из окна своего кабинета на работе. Для достижения цели вам нужно быть более уверенным и активным, а не брать на себя роль наблюдателя.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас просто не узнать – полны обаяния, оптимизма и даже сделали новую причёску. Всё это пойдёт лишь на пользу, но про текущие дела всё-таки забывать не следует. Вам следует меньше контактировать с теми, кто может спровоцировать на конфликт.