Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 14 апреля. Козерогам не стоит спешить с новыми проектами, а Рыбам — делиться планами с окружающими

0
230
Гороскоп на 14 апреля. Козерогам не стоит спешить с новыми проектами, а Рыбам — делиться планами с окружающими

Вы сегодня будете заняты решением финансовых вопросов. Не начинайте новый бизнес, не вкладывайте никуда большие средства. Сейчас ваша задача – удержать прежний уровень. Вечер лучше провести спокойно, умиротворённо.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам не стоит откладывать на завтра те дела, которые можно сделать сегодня. Благоприятный период у тех, кто занят в сфере бизнеса и финансов. Вам удастся приумножить капитал, найти новые пути решения старых проблем. Настроение у большинства представителей знака будет великолепным.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт спокойный день. Вы сможете прекрасно отдохнуть, зарядиться хорошим настроением, творческой энергией, новыми идеями. Постарайтесь больше находиться на открытом воздухе, гулять, заниматься спортом.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам следует больше общаться с людьми, от которых может зависеть ваш карьерный рост. Вероятнее всего, сегодня они будут на вашей стороне. Не следует бояться обращаться к руководству с просьбами. В личной жизни вас ждёт счастливое и спокойное время, тёплые отношения.
Рак (22 июня - 22 июля)
Не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему, даже если поначалу будет не очень понятно, как реагировать на эти изменения. Близкие люди обязательно окажут вам поддержку и не бросят в беде. Любимый человек сможет снять стресс тёплым словом, заботой, вниманием.
Лев (23 июля - 23 августа)
День подарит вам новые возможности. Скорее всего, это будут интересные предложения о сотрудничестве, которые поступят от старых знакомых. Постарайтесь расчётливо отнестись к семейным тратам. Не покупайте вещи, которые в меньшей степени могут вам пригодиться.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам не стоит пускаться в авантюры, рисковать. В финансовой сфере это может обернуться потерями, а в межличностных отношениях - конфликтами. Удачной будет встреча с друзьями и родственниками, душевные беседы с любимым человеком.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня в финансовой сфере могут произойти перемены к лучшему при условии, что приложите достаточное количество усилий. Вечерние часы больше подходят для общения с семьей, чем для светских развлечений. Большое количество встреч, новых людей будет не в радость.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет спокойным и не принесёт значительных перемен. Вы будете заниматься рутинной работой, встречаться с хорошо знакомыми людьми. Настроение обещает быть позитивным. А вот вторая половина дня может преподнести вам приятные сюрпризы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет сложным в эмоциональном плане. Ваша раздражительность может привести к конфликтам на рабочем месте. Лучше не делать сегодня больших приобретений. Купленные сейчас вещи не будут соответствовать вашим ожиданиям и не принесут радости.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня, вероятно, ваши дела будут двигаться медленно. Обещанная помощь либо не придёт совсем, либо будет несвоевременной. Не спешите начинать новые проекты. Это время больше подходит для подведения итогов и планирования.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше не общаться с людьми, которые вам не по нраву. Их отношение к жизни может повредить планам и перспективам, которые вы наметили. Не стоит делиться планами даже с самыми близкими друзьям и любимым человек.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает насыщенный день. Можно обдумывать планы, запасаться нужными связями. Отношения в семье будут гармоничными при условии, что вы не станете цепляться к близким из-за каждой мелочи. Обратите внимание на состояние здоровья детей.