Понедельник, 29 апреля, 2024

Гороскоп на 31 мая. Тельцам будет сложно сохранять самообладание, а Стрельцы пересмотрят текущие проекты

0
4 179
Гороскоп на 31 мая. Тельцам будет сложно сохранять самообладание, а Стрельцы пересмотрят текущие проекты

Вам сегодня придётся совмещать логику и интуицию в рабочих делах. Постарайтесь не отрываться при этом от реальности, четко следуйте намеченному плану. Неблагоприятный день для покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть непростым. Активное занятие делами не принесет должных результатов. Следите за состоянием здоровья. Постарайтесь отказаться от излишеств, не потакайте желаниям и слабостям.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам будет сложно сохранить самообладание в партнерских отношениях, как деловых, так и личных. Не соглашайтесь на деловые предложения и не вкладывайте средства в сомнительные проекты. В семье вероятны конфликты.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня постарайтесь меньше уделять времени работе и больше заботиться о благополучии семьи. Не скромничайте, попробуйте себя в тех делах, к которым прикасаетесь впервые, дерзайте. Благополучными будут новые знакомства и поездки.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам будет сложно справляться с профессиональными делами. Многие вещи могут просто не зависеть от вас. В личной жизни вероятно большое количество недоразумений. Может сорваться поездка или приболеет любимый человек, и это нарушит ваши планы.

Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вас могут расстроить отношения в семье. Вероятны ссоры, непонимание и протесты со стороны детей и любимого человека. Будьте осторожны с критикой. Безапелляционный тон вызовет возмущение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день важные дела стоит запланировать на утренние часы. Удастся наладить новые выгодные связи. Вечером вероятно ухудшение самочувствия, головные боли. Не забывайте о пользе народной медицины, поддержите иммунитет.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня любые события будут разворачиваться очень медленно. Вам придётся прилагать огромное количество усилий в профессиональной сфере, чтобы общая ситуация не ухудшилась. Будьте готовы к непредвиденным тратам.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вам потребуется максимальная собранность, повышенное внимание, чтобы добиться успехов в делах. Постарайтесь действовать по чёткому плану, не отменяйте важных встреч из-за погоды или настроения.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День обещает быть сложным. Вам захочется перевернуть дела и отношения с ног на голову, в корне пересмотреть текущие проекты. Постарайтесь действовать последовательно. Больше общайтесь с приятными людьми.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня есть вероятность поссориться с друзьями по незначительному поводу. Не стоит отправляться в путешествия. Дорога будет сложной, с неприятными приключениями. Зато в семье вас ждёт гармония.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет наполнен радостью и позитивом. В рабочем коллективе произойдут хорошие перемены. Вполне вероятно, что вместе с коллегами вы будете решать творческие вопросы, а также общаться в неформальной обстановке.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет сложным и противоречивым. Вас могут терзать внутренние сомнения, вы будете вынуждены искать психологической поддержки у окружения. В вечерние часы лучше выйти из дома, сменить обстановку, позаботиться об интересном отдыхе.