Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 28 августа. Тельцам придётся брать на себя ответственность за важные решения, а Дев утомит любое общение

0
289
Гороскоп на 28 августа. Тельцам придётся брать на себя ответственность за важные решения, а Дев утомит любое общение

Сегодня вы больше будете склонны размышлять, нежели активно действовать. Прислушайтесь к советам более опытных людей - возможно, они помогут вам выстроить дальнейшие планы. Отношения с любимым человеком будут ровными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Первая половина дня обещает быть удачной. Вы сможете спокойно, без спешки выполнить все служебные дела. Тот, кто находится в отпуске, может наслаждаться жизнью. А вот к вечеру вам придётся справляться с эмоциональной нестабильностью.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день принесёт массу беспокойств и волнений. Все важные дела лучше запланировать на первую половину дня. Есть вероятность, что вам придётся управлять большим коллективом людей, брать на себя ответственность за важные решения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт сложный день. Вероятно, что вы посчитаете нужным вмешаться в чужие дела, проявить инициативу, чтобы все скрытое стало явным. Помните, что такое поведение чревато конфликтами. К вечеру вы ощутите эмоциональную усталость, впадёте в депрессию.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сложится для вас прекрасно. Вероятно, вам придётся справляться с большим количеством незапланированных дел. Но если в первой половине дня вы сможете сделать это без особого труда и волнений, то во второй - ситуация начнёт сильно вас раздражать.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает быть несколько напряжённым. Могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с руководством. Трудно будет найти общий язык с представителями власти, поэтому вести важные разговоры с начальником сейчас не стоит.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сложится спокойно. Все важные дела лучше планировать на первую половину суток. В вечерние часы лучше побыть одному. Любое общение может вас сильно утомить. Вполне возможно, что придётся оказывать помощь кому-то из близких.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет волнительным. Вполне возможно, что близкие люди потребуют к себе повышенного внимания. Во второй половине дня придётся справляться с приступами эмоциональной нестабильности. Важных тем в семье сейчас лучше не обсуждать.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вам следует запланировать важные встречи и переговоры, но на его первую половину. Вероятно, вам удастся договориться о сотрудничестве с новыми деловыми партнёрами. Ссоры в семье могут вспыхнуть по совершенно незначительным поводам.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет напряженным для людей, занятых в сфере науки и медицины. Вероятно, вам придётся жертвовать интересами дела ради сохранения семейных отношений. Будьте готовы к конфликтам в рабочем коллективе.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня удачно сложится первая половина дня. Вам удастся легко справиться с бытовыми, домашними делами, поиграть или погулять с ребёнком. Ближе к вечеру начнёт возрастать эмоциональное напряжение. Постарайтесь больше находиться на природе.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет наполнен заботой о семье. Вполне возможно, что вы отодвинете профессиональные дела, чтобы провести время с близкими. Во второй половине суток ваше эмоциональное состояние и настроение близких будут совсем не на высоте.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день не обещает вам приятных впечатлений и лёгких побед. Вероятно получение неприятной новости, которая негативно повлияет на ваши планы. Будьте внимательны к состоянию здоровью родственников.