Вторник, 30 апреля, 2024

За убийство матери амурчанина приговорили к длительному сроку в колонии строго режима

2
353

За убийство матери амурчанина приговорили к длительному сроку в колонии строго режимаВ Серышевском районе к длительному сроку лишения свободы осуждён 35-летний мужчина за особо тяжкое преступление.

Как установил суд, в ноябре прошлого года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс своей матери не менее 32 ударов, в результате травматического шока, явившегося осложнением от полученных травм, женщина скончалась на месте преступления.

Суд учёл обстоятельства уголовного дела и назначил виновному 7 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение поддержано прокуратурой Серышевского района. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

КОММЕНТАРИИ
    • Какой то явный перекос, если по Булгакову у кого то в голове, за такое зверство 7, а Платошкину, за то, что на все это, имел свою точку зрения и не более того, вменяют до 15, чудеса и это эти люди превратили день народного единства в одну большую склоку, где в место памяти тех вещей, что нас объединяют, они вспоминают то, что наоборот разъединяет, у меня всегда вопрос возникает, а люди кто так делают на какую все же страну работают?