Понедельник, 29 апреля, 2024

Кому стоит избегать новых знакомств, а кого ждут встречи с друзьями. Гороскоп на 13 июня

0
292
Кому стоит избегать новых знакомств, а кого ждут встречи с друзьями. Гороскоп на 13 июня

День будет ровным. Не стоит торопиться в делах. Прекрасно сложатся поездки, путешествия. Постарайтесь уделить внимание домашним заботам.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет ровным и спокойным. Возможно, близким потребуется ваша помощь или совет. Постарайтесь найти себе уединённое занятие по душе. Заранее побеспокойтесь о питании. Полезными будут прогулки на свежем воздухе.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День выдастся насыщенным, интересным. Не стоит упускать интересные предложения. Лень и бездеятельность надолго затормозят дела. Постарайтесь уделить внимание домашним заботам. Вечером не стоит засиживаться дома.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вас ждёт много интересного общения. Постарайтесь не оставаться в одиночестве ни в делах, ни на отдыхе. Встречи с друзьями порадуют. В плане здоровья избегайте любых излишеств. Вечер проведите в семейном кругу.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодняшний день сложится для вас прекрасно. Не исключено получение крупной суммы денег. Выгодными будут любые сотрудничества, как делового, так и личного характера. Близкие с удовольствием окажут вам помощь в домашних делах.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт удачный день, он вселит в вас оптимизм и откроет любые двери. Вы можете встречаться с работодателями, разговаривать с руководством по поводу перехода на другую должность или повышения зарплаты. Удачными будут поездки.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет непростым. У вас могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с близкими. Не выясняйте отношения, не провоцируйте конфликты. Вечер посвятите делам по душе. В качестве отдыха лучше выбрать спорт.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День выдастся напряжённым. Возможны конфликты и ссоры в семейном кругу, а всё потому, что вам будет сложно держать эмоции под контролем. Постарайтесь как можно меньше общаться, не ищите новых знакомств. Вечер проведите в компании друзей.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вам не следует делать ставку на помощь родственников и друзей. Даже если люди захотят вам искренне помочь, им это не удастся. Сейчас лучше всего надеяться только на себя. Будьте внимательны к здоровью.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня предстоит много общения, и, конечно, наиболее приятным будет личное. День удачен в том плане, что удастся добиться от людей того, что вам нужно – понимания, подарков, признаний. Вечером стоит предпочесть тихий и спокойный отдых.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы сегодня с самого утра можете страдать от депрессивного состояния. Вам стоит какое-то время побыть одному, разобраться с эмоциями, подумать о будущем. Ограничьте общение, оно сегодня покажется вам надоедливым.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам придется заниматься бытовыми проблемами. Постарайтесь не разрываться в разные стороны, действуйте по плану и не забудьте оставить время для отдыха. Удачными будут крупные покупки, дальние поездки и путешествия.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет насыщенным. Сегодня знакомые, родственники и близкие будут делить ваше внимание, ради общения с ними вам придётся отложить свои дела. В вечерние часы обязательно уделите время себе, купите что-нибудь полезное.