Воскресенье, 28 апреля, 2024

Глава Свободного поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

6
1 099
Глава Свободного поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником
Коллектив Свободненской городской прокуратуры.

Сегодня, 12 января, отмечается День работника прокуратуры РФ. Уважаемые представители свободненской прокуратуры и ветераны надзорного органа, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш высокий профессионализм и обширные правовые знания позволяют свободненцам и гостям города всегда чувствовать себя под защитой закона. Вы стоите на страже соблюдения прав и всегда пресекаете нарушения в самых широких сферах деятельности. Принимаемые меры реагирования с вашей стороны имеют положительный результат для всех, кто сталкивается с несправедливостью, нечестностью или чужой оплошностью.

В этот праздничный день желаю вам и дальше быть на стороне доброты и порядочности, ставить перед собой высокие цели и обязательно их достигать. Пусть каждый день приближает вас к исполнению самых заветных желаний, а рядом всегда будут друзья и близкие, которые всегда поддержат. Успехов во всех начинаниях и крепкого вам здоровья.

Глава города Свободного Владимир КОНСТАНТИНОВ

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. «ктo cтaлкивaeтcя c нecпpaвeдливocтью, нeчecтнocтью или чyжoй oплoшнocтью.»- правильно, то что легче. А по сложней? не не не.