Вторник, 23 июля, 2024

Утверждён график приёма избирателей депутатами нового созыва Свободненского городского Совета

3
549
Утверждён график приёма избирателей депутатами нового созыва Свободненского городского Совета

«О графике приёма избирателей депутатами Свободненского городского Совета народных депутатов восьмого созыва»

На основании обращения председателя городского Совета народных депутатов, в соответствии со статьей 71 Регламента городского Совета народных депутатов, заключением постоянной комиссии по регламенту, законности, охране общественного порядка, городской Совет народных депутатов постановляет:
1. Утвердить график приема избирателей депутатами Свободненского городского Совета народных депутатов восьмого созыва (приложение).
2. Постановления городского Совета народных депутатов № 3/34 от 18.10.2018, № 32/278 от 16.04.2019, № 16/142 от 13.06.2019, № 26/226 от 05.12.2019 считать утратившими силу.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя городского Совета народных депутатов Грущинскую Л.Н.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

№ п/п
округа
ФИО Дни приёма Часы приёма Адрес, по которому ведётся приём избирателей Контактный телефон
1 единый избирательный округ Бурделёв Андрей
Сергеевич
2-я и 4-я
суббота месяца
с 9.00
до 12.00
ул. 50 лет Октября, д. 93 (магазин «УАЗ») 8-914-593-44-14
2 4 Бомбела Иван
Валерьевич
1-я и последняя среда месяца с 14.00 до 16.00 микрорайон Дубовка, ул. Звёздная, д. 7 8-914-394-03-33
3 единый избирательный округ Гайдуков
Александр
Николаевич
2-й и 4-й
вторник месяца
с 15.00 до 17.00 МОАУ СОШ № 8,
ул. Лермонтова, д. 44, кабинет директора
8-914-553-93-73
4 2 Грущинская
Лариса
Николаевна
2-й четверг месяца
4-й четверг месяца
с 15.00 до 17.00
с 15.00 до 17.00
здание администрации города, ул. 50 лет Октября, д. 14, каб. 304
Центральная городская библиотека, ул. 50 лет Октября, д.41
8-914-041-43-99
5 5 Киреева
Марина
Стасьевна
2-я и 4-я
пятница месяца
с 15.00 до 17.00 МОАУ СОШ № 11,
ул. Каменчука, д. 27,
кабинет директора
3-23-50
8-924-682-96-24
6 5 Кспоян
Арсен
Самсонович
1-й вторник месяца с 15.00 до 16.00 Молодёжный центр «Визит», ул. Кирова, 95 8-914-597-10-97
7 4 Марковская
Елена Юрьевна
1-я среда месяца
последняя среда месяца
с 14.00 до 16.00
с 14.00 до 16.00
Детская железная дорога, учебный центр, ул. Матросова, 59
микрорайон Дубовка, ул. Звёздная, д. 7
8-914-619-49-25
8 3 Музыченко
Тамара
Александровна
вторник, четверг;
1-й понедельник месяца;
4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00
с 16.00 до 17.00
с 15.00 до 17.00

здание администрации города, ул. 50 лет Октября, д. 14, каб. 300
ул. Ленина, 68, каб. 111
(административное здание)
ул. Ленина, 68, каб. 111
(административное здание)
8-914-554-33-52
9 единый избирательный округ Оганесян
Степан
Рафикович
1-я и 4-я пятница месяца с 15.00 до 17.00 ул. Ленина, д. 68, каб. 111
(административное здание)
8-914-575-56-76
10 единый избирательный округ Потёмкина
Елена
Владимировна
2-я пятница месяца с 14.00 до 15.30 МОАУ СОШ № 2, ул. Ленина, д. 95,
кабинет директора
8-924-441-04-50
11 2 Потехин
Владимир Юрьевич
2-й четверг месяца;
4-й четверг месяца
с 15.00 до 17.00
с 15.00 до 17.00
здание администрации города, ул. 50 лет Октября, д. 14, каб. 304
Центральная городская библиотека, ул. 50 лет Октября, д. 41,
8-914-608-53-28
12 3 Распутина
Светлана
Викторовна
2-я и 3-я среда месяца с 15.00 до 17.00 ГКУ «Центр занятости населения», ул. 50 лет Октября, д. 6 8-416-43-3-45-62
13 единый избирательный округ Сапрыкин
Пётр Васильевич
2-й и 4-й вторник месяца с 11.00 до 12.00 ул. 40 лет Октября, д. 86,
3-й этаж, приёмная
8-914-041-29-80
14 1 Тышкевич
Олег
Александрович
2-й четверг месяца
4-я пятница месяца
с 17.00 до 18.00
с 17.00 до 18.00
библиотека-филиал № 2,
ул. Чубаровых, д. 47 ;
МОАУ СОШ № 8,
ул. Лермонтова, д. 44
8-914-614-39-99
15 единый избирательный округ Фёдорова
Наталья Олеговна
2-я среда месяца с 14.00 до 17.00 торговый центр «Пассаж», ул. Ленина, д. 48, каб. 309, администрация торгового центра 8-914-396-23-00
16 1 Шипилова
Анна
Александровна
2-й четверг месяца
4-я пятница месяца
с 17.00 до 18.00
с 17.00 до 18.00
библиотека-филиал № 2,
ул. Чубаровых, д. 47;
МОАУ СОШ №8,
ул. Лермонтова, д. 44
8-914-600-48-26
17 единый избирательный округ Чуян
Александр
Иванович
каждый четверг месяца
3-й вторник месяца
с 9.00 до 17.00
с 10.00 до 12.00
Автошкола,
ул. 50 лет Октября, д. 31, каб. 28
ул. Ленина, 68, каб. 111
(административное здание)
8-914-594-32-12
18 единый избирательный округ Юдина
Ирина
Владимировна
1-й вторник месяца
3-й четверг месяца
с 15.00 до 16.00 ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника»,
ул. К. Маркса, д. 17, кабинет главного врача
8-914-587-23-91
19 единый избирательный округ Яковлев
Константин
Александрович
1-й и 3-й вторник месяца с 10.00 до 11.00 ул. Ленина, д. 68, каб. 111
(административное здание)
8-914-398-07-77
20 единый избирательный округ Яцух
Сергей
Леонидович
каждый понедельник
месяца
с 14.00 до 15.00 гостиница «Зея», ул. К. Маркса,
д. 20
8-914-583-00-06

Председатель городского Совета Т.А. МУЗЫЧЕНКО.

КОММЕНТАРИИ
  1. а как к яцуху попасть? гостиница зея же большая.,
    ул. Ленина, 68, каб. 111 (административное здание ) согласно 2гис это кабинет фракции кпрф. или мы чего то не знаем?
    времени на приём что то мало. час в общем у всех. надо как минимум полдня и каждую неделю каждому. всего несколько человек более часа.

    • хочешь передать наказ избирателей? не догонишь выборное лицо…