Понедельник, 29 апреля, 2024

Амурчанка забыла в торговом центре дамскую сумку стоимостью более 150 тысяч рублей

3
596
Амурчанка забыла в торговом центре дамскую сумку стоимостью более 150 тысяч рублей

В Благовещенске сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в хищении дамской сумки и наличных денежных средств в торговом центре. В совершении преступления подозревается студентка колледжа, 2002 года рождения.

Днём, 16 октября, 51-летняя местная жительница обслуживалась в мастерской по ремонту электроники. Забрав из ремонта смартфон, потерпевшая забыла на диване дамскую сумку стоимостью более 150 тысяч рублей. В сумке находилось 60 тысяч рублей наличными. Когда женщина вернулась в сервис, её вещей уже не было.

Полицейские выяснили, что к краже причастна другая посетительница предприятия. Она забрала клатч и покинула торговый центра, уехав на автомобиле. Установив владельца авто, оперативники выяснили личность девушки.

В содеянном она призналась, рассказав, что сумку выбросила в мусорный контейнер, а находящиеся в ней денежные средства потратила на собственные нужды.

Следователем МУ МВД России «Благовещенское» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. враньё. тетенька сумку с такой ценой из рук не выпустит, либо это для неё копейки либо 500 р цена. может быть наела