Воскресенье, 28 апреля, 2024

Сотрудники и ветераны Свободненского отдела ЗАГС принимают поздравления с праздником

0
196
Сотрудники и ветераны Свободненского отдела ЗАГС принимают поздравления с праздником

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники органов ЗАГС России. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к свободненским сотрудникам этого учреждения обратился глава города Владимир Константинов.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников органов записи актов гражданского состояния!

Ваша работа является неотъемлемой частью жизни каждого гражданина, ведь именно вы регистрируете самые важные события в жизни людей: рождение, создание семьи, смену имени и фамилии, а также уход из жизни.
Вы осуществляете свою деятельность на высоком уровне, обеспечивая точность, полноту и своевременность внесения записей в книги актов гражданского состояния. Благодаря вашему профессионализму и ответственности, граждане могут быть уверены в том, что их документы оформлены правильно и соответствуют всем законодательным требованиям.

В этот праздничный день хочется выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам органов записи актов гражданского состояния за нелёгкий и ответственный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей профессиональной деятельности и достижения новых высот на благо нашего общества!

Пусть ваш профессионализм и самоотдача всегда будут примером для молодых специалистов, а ваша работа будет и впредь оставаться надёжной опорой для граждан.

Глава города Свободного Владимир КОНСТАНТИНОВ.