Вторник, 30 апреля, 2024

Весы смогут легко найти общий язык с окружающими, а Козероги получат удовольствие от рутинных дел. Гороскоп на 4 марта

6
221

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 6—17 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 22—6 °C, без осадков, слабый ветер.
День принесёт переживания и беспокойства. Однако серьёзных оснований как таковых не будет. Чтобы сгладить напряжение, лучше всего заниматься рутинными делами. Прекрасный день для общения с друзьями или близкими людьми. Это поможет вам восстановить эмоциональное равновесие.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Замечательный день для решения любых дел. Вы будете чувствовать прилив жизненных сил, вдохновение. Появится возможность заручиться поддержкой влиятельных людей. Вероятно получение хороших известий.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня удастся быть очень убедительными. Возможно, вы захотите перемен в личной жизни. Удастся решить многие дела, касающиеся недвижимости. Удачный день для деловых переговоров. В общении с родными избегайте важных тем.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам лучше заняться налаживанием отношений с деловыми партнёрами. Возможны интересные деловые и финансовые предложения. В личных отношениях будет царить полная гармония. Уделите внимание здоровью.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы, вероятно, захотите преобразований в профессиональной сфере. Прекрасно, если вы решитесь записаться на курсы повышения квалификации или вождения. Успешно сложатся дальние поездки.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт замечательный день. Все ваши идеи будут встречены окружающими с одобрением. Прекрасные отношения сложатся с ребенком. Вы будете гордиться его успехами. В общении с любимым человеком проявите заботу.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам удастся оказаться в центре интересных событий. Можете брать на себя повышенную ответственность: вы сможете легко и качественно справиться со всеми делами. Вечером можно организовать поездку всей семьей к друзьям, родным, знакомым.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам легко удастся найти общий язык и с деловыми партнёрами, и с любимым человеком. Вероятно получение важных документов. Родные и близкие согласятся помочь вам в любом вопросе. Успешно сложится путешествие.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня ваше прекрасное настроение и позитивный настрой помогут вам справиться со многими проблемами без особых усилий. Стоит задуматься о смене имиджа, покупке новых вещей. Не экономьте на себе. Проявите терпение и выдержку в общении с родными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас ожидает успех в любых делах: удачное продвижение бизнеса, грамотное вложение средств, помощь близким или обычное наведение порядка в доме. Оградите себя от сплетен и пересудов: ест вероятность пожалеть о сказанных словах. Будьте осторожны за рулём.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам удастся провести день так, чтобы получить от него максимум удовольствия. Лучше отложить на время дела, никуда не торопиться, и просто устроить себе день отдыха. займитесь лечебными процедурами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас появится прекрасная возможность найти новых друзей. Вы будете общительны и притягательны для окружающих как никогда. Отдых должен быть максимально насыщенным и интересным. Любимый человек приятно вас удивит.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам будет легко удаваться планирование. Любая новая идея будет встречена одобрительно. Возможно получение престижной должности, повышение зарплаты. Порадует тёплая атмосфера в семье.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Самые обворожительные животные, это кошки, кроме экзотов конечно, и всяких лысых..

  2. Абиссинец во всей красе ))) считается самой дорогой породой кошек ))) моя давняя мечта

  3. Глаза такие от шока! Ежедневно ради нового гороскопа его, беднягу, гримируют то под чубайсика, то под обитателя помоек, уши то в кисточки вытягивают, то вислоухими делают, то по шерсти разглаживают, то против шерсти, то вообще под Котовского стригут…