Вторник, 30 апреля, 2024

Гороскоп на 2 сентября. Львов ждёт продуктивный день, а Тельцам стоит проявить уступчивость

0
261
Гороскоп на 2 сентября. Львов ждёт продуктивный день, а Тельцам стоит проявить уступчивость. Новости

Сегодня вам легко удастся завершить все дела, которые были начаты ранее. Постарайтесь не откладывать ничего на потом. Удачно пройдут важные переговоры и встречи. Благоприятный день для покупок и дальних поездок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день можно назвать невыразительным. Ожидается много эмоций, но реальных событий будет происходить немного. Стройте самые отважные планы. С детьми стоит отправиться в музей: вы получите шанс узнать много нового не только об окружающем мире, но и о своём ребёнке.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Звезды обещают вам очень хороший день при условии, что вы не будете проявлять амбициозность и эгоистичность. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чём-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Информации сегодня будет много по всевозможным поводам. Вы можете не успевать систематизировать все, что считаете полезным, соединять, казалось бы, несовместимые вещи. Романтики с любимыми не ожидается, зато вам удастся убедиться в надежности чувств. Уделите внимание бытовым вопросам.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам захочется развернуться в словах и поступках, быть максимально активным, продемонстрировать всем свои успехи. Этим вы будете сильно раздражать окружение. Держите в тайне свои планы и возможности, которыми собираетесь воспользоваться. Не давите на близких, иначе ждите бунта на корабле.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня придется приложить много усилий, чтобы поправить свое финансовое положение. Но игра стоит свеч: день продуктивный. Вечером хорошо заниматься кулинарными изысками, приготовлением вкусной и здоровой пищи, задуматься о системе в питании. Отношениям может не хватать сентиментальности, зато общие дела сближают и строят мостик в прекрасное общее будущее.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня не стоит давить на окружающих и навязывать своё мнение – разрешите им помечтать, пофантазировать. Творческая энергия в сочетании с прагматичным подходом могут дать хорошие результаты. Семейным Девам сегодня желательно провести больше времени вместе с детьми. Общение с ними разбудит вашего внутреннего ребёнка, любознательного, раскованного, творческого.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День может показаться тусклым из-за обилия мелких, но неотложных дел и обязанностей. Имеет смысл сегодня поработать больше и дольше обычного – результаты не заставят себя ждать. Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, но сосредоточиться будет сложно, какие-то мелочи могут постоянно ускользать от внимания.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня с помощью интуиции дела и отношения можно вывести на более высокий уровень. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию. Вечером можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят удовольствие. Споров и слишком эмоционального общения избегайте.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ожидает ровный, спокойный день, заполненный мелкими делами и бытовой рутиной. Большего от него ожидать не стоит. Отложите реализацию новых идей и инициатив: в данный момент они не получат масштабной поддержки и развития. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Очень удачный день для личной жизни – отдыха, новых знакомств, объяснений в любви. В деловых вопросах может начаться кутерьма: встречи и командировки будут откладываться или переноситься, информация будет недостаточно точной или достоверной, чтобы на неё полагаться. Различные ситуации потребуют постоянного и быстрого переключения внимания.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В целом день гармоничный. Может возникнуть необходимость помогать кому-то, делать материальные вложения или выполнять работу, которая относится больше к обязанностям, чем к удовольствиям. Но сделать можно много и качественно. Для того чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно побаловать себя чем-то приятным – покупкой или вкусным ужином.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Это благоприятный день для самовыражения, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Благодаря обостренной интуиции многое становится понятным естественным образом, без особых усилий. Оградите себя от сплетен и пересудов. Запланируйте активный отдых.