Воскресенье, 28 апреля, 2024

9 мая в Свободном пройдут показательные выступления юных фигуристов

6
678

9 мая в Свободном пройдут показательные выступления юных фигуристов. НовостиУже не первый год в праздничной программе Дня Победы в Свободном выступают юные фигуристы, воспитанники спортивного клуба «Союз». Выйдут на ледовую арену они и в это 9 мая. Показательные выступления начнутся в 14 часов.

Один из самых красивых видов спорта стал доступен свободненским детям лишь несколько лет назад, после завершения строительства в городе крытого катка, на котором можно заниматься даже в эти тёплые месяцы. В мае, когда сезон традиционных зимних видов спорта везде завершается, в Свободном продолжаются занятия юных фигуристов. Чему научились будущие чемпионы за эту зиму, они продемонстрируют 9 мая на льду спортивного клуба «Союз». Показательные выступления будут посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они начнутся почти сразу после завершения проходящей рядом, на поле стадиона «Локомотив», легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Зейские огни», которая будет идти с 12.00. Так что после «жарких» забегов команд (а 9 мая синоптики обещают нам +25 градусов!) болельщикам можно будет «охладиться» под сводами катка и увидеть выступления наших «звёздочек-фигуристов».

Вход бесплатный.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. А я и не треплю)) Просто тихо ржу над грамотными Ольгами, которые в своей безграмотности винят какие — то «мАбильник» и «кАмпютер».

  2. Ну а если серьезно, то просторы интернета не лингвистическое общество. Если вы освоили мАбильник-)))) или кАмпютер-)))) подготавливайте своих глистов к тому, что встретете ашибачку-))))) в тексте. В разговорной форме имеет место быть слово рОстит (что-то типо акцента). И патом рас такая чуствительность-))))) на ошибки… думаю стоит прекратить читать все то, что ниже имени автора статьи. Не трепите сибе нервы ани вам пригодяться-))))).