Среда, 1 мая, 2024

Гороскоп на 9 декабря. Львам лучше отказаться от срочных поездок, а Рыбам стоит проявить решительность в личных отношениях

1
226

Гороскоп на 9 декабря. Львам лучше отказаться от срочных поездок, а Рыбам стоит проявить решительность в личных отношенияхВ первой половине дня вас ожидает реализация творческих планов. Вам удастся внести интересные поправки в уже сложившиеся дела. Энергии будет предостаточно, чтобы разобраться с делами и прекрасно отдохнуть. Вечер лучше провести в семейном кругу.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает удачный день, когда можно реально поймать птицу счастья за хвост. Главное, не рисковать тем, что уже сделано. К мелочам нужно быть крайне внимательным, от них зависит исход важных рабочих моментов. Если занимаетесь бизнесом, то тут нужно выждать момент. Не спешите вкладывать деньги, исход может быть разный.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам нужно дарить окружающим свою обаятельную улыбку, если хотите завоевать доверие друзей и коллег. Жизнь закружит вас в водовороте событий, но большая часть их будет приятной. Карьерные вопросы пока подождут. Ожидаются неожиданные поступления денег, которые лучше отложить в копилку.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день подарит вам славу и признание со стороны тех, кто раньше в них не верил. Калейдоскоп перемен ожидается в личной сфере. Будьте готовы к тому, что вам признается в любви не один поклонник, а сразу несколько. Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не обмануться.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день у вас сложится впечатление, что все вокруг от вас что-то хотят. Возможно, что вы опережаете события, поэтому становитесь слишком мнительным. Перспективы в работе не ожидаются, но это не повод относиться ко всему, спустя рукава. Вечером вероятна встреча с друзьями.
Лев (23 июля - 23 августа)
День сулит вам пустые мечты и иллюзорные планы. Удивительно, что именно вы угодили в плен собственных желаний. Если есть конкретные цели, то усмирите капризы и действуйте напористо. В течение дня возможны финансовые проблемы, которые вы не сможете решить в одиночку. Вечером лучше отказаться от срочных поездок.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам нужно любыми способами преодолеть лень и апатию, иначе всё задуманное уйдёт в небытие. Возможен новый поворот в личной жизни, особенно у тех, кто стремится к самосовершенствованию. Финансовые вопросы решатся быстрее, чем вы думали. Тем более, что вы уже знаете, как грамотно и точно к ним подойти.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вам следует перешагнуть через рутину и обыденность, которые тянули вас вниз. Есть шанс укрепить материальное положение, а также найти новый источник доходов. Если на пути к достижению целей встанут проблемы, то не принимайте их близко к сердцу. В амурных делах всё решится само собой, что уже принесёт душевное спокойствие.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас потянет к самостоятельности, поэтому не стоит передавать бразды правления кому-то другому. Могут возникнуть жильщные проблемы. В основном, они будут связаны с недвижимостью и финансами. Вероятно, вас потянет к излишествам и тратам, но тут нужно «включить» экономию и практичность.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам следует воспользоваться прошлыми связями, чтобы открыть для себя новые перспективы в рабочей сфере. Творческие личности смогут обнаружить в себе такие таланты, которые раньше сидели слишком глубоко. Нужно внимательнее отнестись к здоровью, особенно, если есть хронические заболевания сердца и сосудов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам удастся успешно реализовать все намеченные планы. Даже коллеги удивятся, насколько быстро вы будете действовать в нестандартных ситуациях. Негативные эмоции могут нахлынуть из-за воспоминаний о прошлом. Если так и будете грустить о бывшем возлюбленном, то не откроете сердце для новой и искренней любви.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вам следует уладить имущественные разногласия, а также найти ключик к взаимопониманию с родственниками. С финансами всё в полном порядке, если вы не начнёте распылять их на все стороны. С деловыми партнёрами ведите себя осторожно, ведь вы их мало знаете. Испытания в любви подстерегают вас на каждом шагу – будьте осторожнее.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас могут появиться проблемы со здоровьем. Всё это из-за постоянной нервотрёпки, ссор и конфликтов с любимым человеком. Сами решайте, что для вас важно – самочувствие и душевный комфорт, или постоянные передряги и волнения. Отдых будет приятным, можно провести время с друзьями.
КОММЕНТАРИИ