Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 15 апреля. Тельцам придётся перекраивать планы, а Весам — заниматься своим здоровьем

0
268

Гороскоп на 15 апреля. Тельцам придётся перекраивать планы, а Весам — заниматься своим здоровьемСегодня вас ждёт везение во всём. Вам не придётся прилагать больших усилий, чтобы решить важные дела. Вы справитесь с самыми сложными задачами на одном дыхании. Постарайтесь уделить время отдыху.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня следует сконцентрировать внимание на достигнутых успехах в работе и карьере. В деле, которому вы служите уже немало лет, откроет перед вами интересные перспективы. Дальние перелеты и переезды вам лучше отменить – возможны критические ситуации. Будьте готовы к духовному перерождению и осмыслению прошлого.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам стоит брать пример с тех сотрудников, которые трудятся молча и не возмущаются. Вам тоже не мешает иногда заниматься основным делом, а не обсуждать в рабочее время личную жизнь коллег. Запланированные мероприятия могут неожиданно сорваться, но огорчаться вам не стоит.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Если в этот день вы будете кушать всё подряд, говорить всё, что думаете и делать всё, вопреки желаниям окружающих людей, то вас ждёт масса неприятностей. Вам нужно, наоборот, быть сдержанными и терпеливыми до предела. С финансовыми подсчётами вы можете запутаться, если отвлечётесь на незначительные и мелкие дела.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня будете слишком много философствовать на самые разные темы. Хотя близкие люди ждут от вас активных шагов и смелых решений. День обещает яркие перспективы в творческой и общественной сфере. Но они появятся лишь в том случае, если вы всё-таки выйдете из дома, созвонитесь с нужными людьми и возьмёте инициативу в свои руки.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас будут мало интересовать вопросы мирской жизни и накопившихся проблем. Вам захочется отвлечься от всего, забыться и полноценно отдохнуть. Отлично пройдёт встреча с друзьями, с которыми вы давно не виделись. Вечер станет многообещающим в любовном плане, поэтому не упустите шанс познакомиться с интересным человеком.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам не следует отделять личные планы и общественных. У вас появится возможность организовать интересное мероприятие и открыть для себя перспективы в профессиональной сфере. Денежные вопросы в спешке не решаются, поэтому вам нужно отложить их в сторону.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Глобальных перемен в жизни у вас не ожидается, но наметить цели и планы всё-таки нужно. Чем пассивнее вы будете, тем хуже пойдут дела в личном бизнесе. Возможно, что вам придётся заниматься не только своим здоровьем, но и родственников. Нежелательно самостоятельно лечиться и глотать таблетки горстями.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт прекрасный день. На первую половину дня хорошо запланировать важные переговоры и деловые встречи. Настроение будет на высоте. Возможны подарки, приятные приобретения. Если вы давно не отдыхали вместе с любимым человеком, сейчас самое время исправить ситуацию.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас подстерегает неожиданный поворот в судьбе. Он будет касаться финансов и карьеры, что для вас на данном этапе немаловажно. Запланированные переезды, ремонт и юридические консультации пройдут на должном уровне. Главное, чтобы вы не проявляли себя в высшем обществе, с присущей вам прямолинейностью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День сулит весёлую и дружескую компанию, в которую вы попадёте в течение дня. Всю основную работу лучше сделать утром, чтобы посвятить время общению, развлечениям и отдыху. Для того, чтобы вам открыться новому чувству, нужно сначала забыть и «отпустить» бывшего возлюбленного. Пока не пытайтесь заводить лёгкие романы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Успешный день для тех представителей знака, которые наметили ремонт в квартире, оформление документов и поездку. Все дела пойдут, как по маслу, поэтому нет повода для беспокойства. Возможна простуда, поэтому вовремя примите необходимые меры. Вам нужно укреплять иммунитет, чтобы не провести весну на больничной койке.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня чем увереннее в себе вы будете, тем шире улыбнётся вам удача. В финансовых делах вы проявите себя, как истинный профессионал. Значит, можно смело планировать отпуск и путешествие – денег хватит на всё. День обещает активную переписку в интернете, связанную с работой. Свидание на вечер лучше не планировать, чтобы не испортить настроение.