Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 24 мая. Овнам следует отложить поездки, а Девам — сделать акцент на здоровье

0
254
Гороскоп на 24 мая. Овнам следует отложить поездки, а Девам — сделать акцент на здоровье

В этот день благоприятно будут решаться финансовые дела. Вам удастся договориться о перспективной сделке с партнёрами, получить выгодное предложение. Вероятно также спонтанное поступление денег – подарки, материальная помощь, премии.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно остерегаться не только конфликтов с людьми, но и несчастных случаев на дороге. По возможности, отложите дальние поездки и выступления на публике. Трезвый взгляд на вещи поможет вам преодолеть препятствия на пути к взаимопониманию с избранником.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день вам стоит больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь на тренажерах в спортзале. Тактичность и терпение помогут вам восстановить отношения с близким другом, с которым вы поссорились.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы проявите чрезмерное упрямство в общении с близким родственником. Вопросы, которые вы обсуждаете, имеют важное значение для вашей семьи. Займитесь воспитанием детей-подростков, а так же не забывайте про бытовые проблемы. Для увеличения капитала можно вложить средства в крупный проект.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день вам будет нелегко ужиться в новом коллективе, а так же принять то, что предлагает начальник. Пора выходить из зоны комфорта, которую вы сами себе создали. Тщеславие не лучшее качество в общении с любимым человеком. Если вы собираетесь в путешествие, то следует внимательно проверить наличие документов.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня на вашем на пути будут встречаться энергетически сложные личности. Берегите силы для новых свершений, а не тратьте их на мелочи и нервотрёпку. В работе появится шанс преуспеть и получить перспективную должность. В отношениях с любимым человеком вы должны быть честными и открытыми, чтобы не дать воли недоверию.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт удачный день, даже если погода дождливая и пасмурная. Благодаря отличному финансовому положению вы сможете купить себе и близким людям подарки. Сделайте акцент на здоровье, не перегружайте организм тяжёлой пищей и исключите экстремальные виды спорта.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Все вокруг будут поражены, откуда вы черпаете энергию и так усердно берётесь за сложные дела. Тайна раскроется быстро – вы влюбились и это чувство даёт вам силы. Возможны проблемы со здоровьем пожилых родственников. Вам предстоит колесить по городу в поисках нужных лекарств и заниматься хозяйственными вопросами.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Причин для радости и счастья у вас сегодня будет немало. Финансовое положение выше среднего, избранник признался в любви, а отношения с коллегами замечательные. Если вы сами не испортите чудесную картину, то до вечера сохраните гармонию в душе. Только на дороге вам понадобится повышенная осторожность.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня нужно меньше переживать по поводу любовной истории, которая приключилась с вами накануне вечером. Не придавайте большого значения словам, сказанным наспех и в состоянии раздражения. Вам следует найти такое увлечение, которое будет приносить доход и удовлетворение.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня следует быть осмотрительными при подписании важных бумаг. Прежде чем ставить свою подпись, всё ещё раз прочитайте и проанализируйте. Безумные поступки в любви могут завести вас в тупик. Если вы любите человека, то старайтесь быть искренним, а не водите его вокруг да около.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня необходимо прислушаться к советам родственников, чтобы не сделать серьёзных ошибок в личной жизни. Вознаграждение за проделанную работу будет своевременным, так как позволит улучшить материальную ситуацию. От крупных покупок и дальних путешествий вам нужно отказаться.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня стоит проявить упорство в работе и начать день с чистого листа. Расставание с близким человеком окажется вынужденным, поэтому не драматизируйте ситуацию. В коллективной работе вы найдёте массу плюсов, а так же сможете показать свои таланты сотрудникам.