Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 26 июля. Скорпионам следует избегать кратковременных романов, а Водолеям — спорных ситуаций в семье

0
217
Гороскоп на 26 июля. Скорпионам следует избегать кратковременных романов, а Водолеям — спорных ситуаций в семье

День будет спокойным и ровным. Не стоит планировать слишком много важных задач на сегодня - вряд ли удастся выполнить и половину. Вечер проведите в кругу семьи. Обратите внимание на здоровье.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно обязательно навестить родных и близких людей, а так же уладить все финансовые проблемы. Если есть долги, то непременно с ними расплатитесь. Вам нужно отказаться от занятий активными видами спорта, подписания документов и дальних переездов.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам следует снизить темп и быть менее активным. Иначе вы сами себе навредите, как в работе, так и в плане здоровья. Отстаивая свои позиции в коллективе, не забывайте прислушиваться к мнению более опытных сотрудников и вышестоящего руководства. В любви вас ждёт головокружительный успех.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам не следует отказываться от сторонней помощи, а в коллективе придерживаться командного духа и сотрудничества. Если вы решите всё делать в одиночку, то только проиграете. В любви вам не следует действовать под впечатлением и эмоциями, особенно, если избранника вы знаете всего несколько дней.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы сможете собирать урожай своего плодотворного труда. Кстати, не забудьте напомнить начальству, что вы всё выполнили в срок и качественно. Денежное поощрение не заставит себя долго ждать. День идеально подходит для отдыха на природе и визита друзей.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы с головой окунётесь в творческую деятельность или любимое увлечение. Кстати, если совместите приятное с полезным, то получите материальную выгоду. В любви вам нужно больше доверять избраннику, а не подозревать его во всех смертных грехах. Чтобы повысить авторитет в глазах коллег, вам нужно доказать своё мастерство на деле.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт крайне динамичный день, поэтому осторожность и бдительность не будут лишними. Близкий друг вынудит вас на противоправные действия, что может закончиться плачевно. Не поддавайтесь на авантюры. В личной жизни вы будете так усиленно и резко доказывать свои права, что только оттолкнёте от себя избранника.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня предстоит сознаться самим себе в своих слабостях. Если в этот день не исполните обещания, данные близким людям, то окажитесь в «чёрном» списке. Особого внимания потребует здоровье, особенно, хронические заболевания. Вам следует обратиться к врачу-специалисту, а не искать знахарей по всему городу.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам стоит избегать кратковременных романов, а лучше присмотреться к своему окружению. Возможно, что рядом есть человек, которому вы искренне и давно нравитесь. Аккуратнее на дороге, чтобы не получить травму или перелом. Вам необходимо заранее забронировать билеты, если вы собираетесь в путешествие всей семьёй.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете упорно искать нужную информацию в интернете, поэтому проведёте за компьютером весь день. Обидно то, что сведений будет скудно мало, а время зря потеряно. С домочадцами ведите себя максимально сдержанно. Одно неосторожное слово может сделать вас «врагом номер один».
Козерог (22 декабря - 20 января)
День сулит удачную поездку за рубеж, улаживание международных связей и выгодные финансовые сделки. Всё это приятно «свалится» на вашу умную голову в один день. Любовные интриги, наоборот, могут помешать ровному течению дел, поэтому лучше с ними распрощаться.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня нужно использовать в работе новизну и оригинальный подход. Чем нестандартнее будут ваши решения, тем выше положение в обществе. Докапываться до истины – хорошее дело, но только не в разгар любовных страстей. Если вы так и будете выводить избранника на «чистую воду», то окажетесь в гордом одиночестве.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам следует провести время на природе и в кругу близких друзей. Вам есть о чём поговорить, а так же запланировать летний совместный отпуск. Возможны проволочки с получением денег, поэтому понервничать вам придётся немало. К вечеру ситуация прояснится, но не до конца.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас огромный прилив энергии, поэтому все проблемы по плечу. Отказ от вредных привычек позволит укрепить здоровье и поставить перед собой реальные цели. Меньше думайте о плохом исходе дел, тогда настроение будет на высоте. В семейной жизни вы решите внести преобразования.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Чем увереннее вы посмотрите в будущее, тем оптимистичнее проживёте этот день. Опасайтесь мошенничества и не ввязывайтесь в любовные авантюры. Возможен служебный роман, от которого у вас поистине пойдёт голова кругом. Материальная область вас порадует, ведь деньги необходимы на учёбу и нужды семьи.