Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 29 июля. Дев ожидает интересное путешествие, а Скорпионов — приятное знакомство

0
302
Гороскоп на 29 июля. Дев ожидает интересное путешествие, а Скорпионов — приятное знакомство

Сегодня вам поступит огромное количество предложений от знакомых и родственников о том, как можно организовать этот день. Не спешите сразу соглашаться, дайте возможность распорядиться случаю. Общение с друзьями пройдёт очень позитивно.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно обязательно отмерить своё личное пространство и отдохнуть от мирской суеты. Если вы реально устали, то можете сходить в баню, попариться и освободиться от всего негативного. На работе от вас ждут новых идей, поэтому не подведите коллег и начальство.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт плодотворный день, когда старые дела удастся выполнить быстрее, чем планировалось. Любые начинания только приветствуются. Возможна срочная поездка в другой город по личным делам родственников. Со стороны здоровья у вас может произойти сбой, поэтому не упускайте из вида даже малейшие симптомы болезни.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам удастся значительно укрепить свой бюджет благодаря подработке. Не стремитесь занимать деньги у друзей, иначе отдавать придется долго и мучительно. Начальство поощрит вас за хорошую работу и поручит новое важное задание. Поздний визит гостя заставит резко изменить планы на ближайший месяц.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам следует больше внимания уделять второй половинке. Иначе ваш избранник уже устал томиться в ожидании и скучать в одиночестве. Удача улыбнётся тем, кто накануне приобрёл лотерейный билет. Возможен крупный и неожиданный выигрыш.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам удастся убедить многих в своей правоте, что уже поднимет ваш авторитет. Предстоит бороться с собственной ленью, если дело коснётся срочной и мелкой работы. За финансовые операции и махинации не цепляйтесь. Учтите, что крупно заработать вам не удастся, а вот вылететь в трубу вы можете запросто.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня творческим особам не стоит таить свои шедевры от окружающих людей. Пусть весь мир гордиться вами и тем, что вы творите. Особенная удача ждёт тех, кто работает в рекламном агентстве, кино, театре, продюсерском центре и шоу-бизнесе. Запланированное путешествие вдвоём с избранником пройдет у вас великолепно.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня придётся решать проблемы близких родственников, а не отдыхать на лоне природы, как планировалось ранее. Желательно заняться ремонтом квартиры, машины и строительством дачного домика. Любые активные действия приведут вас к успеху, а вот примитивное созерцание и самоедство – к депрессивному состоянию.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня следует отказаться от предприятий, где требуется риск и капиталовложения. Даже мелкие авантюры и интриги могут привести к проблемам. Возможно знакомство с человеком из высшего общества – состоятельным и влиятельным. В принятии решений вам нужно проявить самостоятельность, особенно, если дело касается любви.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам удастся не только закончить давнюю работу, но и взять курс на новые свершения и достижения. Расплатитесь с кредиторами, отдайте автомобиль в ремонт и меньше нервничайте по поводу нехватки денег. Природная интуиция поможет уберечь вас от ошибок в семейной жизни.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня стоит опираться на накопленный годами опыт, чтобы легко преодолеть препятствия на пути к успеху. Фортуна благоволит вам, поэтому не дразните её. В личной жизни вам лучше занять позицию слушателя, тогда отношения выйдут на новый уровень. Испытывая ревность, вы можете только навредить себе и своему чувству.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы решите отменить все поездки, совещания, переговоры и перелёты. Причина тому есть, поэтому терзаться сомнениями не стоит. Отличный день для расстановки приоритетов, примирения с людьми. Освободившись от негатива и ненужных людей, вы почувствуете себя намного легче, увереннее и спокойнее.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт неоднозначный день, когда многие решения придётся принимать самим, а работу выполнять за себя и за сотрудников. Главное, не увиливайте от своих прямых обязанностей. Чувство одиночества будет присутствовать в личной жизни, но вы найдёте способ с ним справиться.